· · · ·
Страница 1 из 11
Форум » Раздел игр » CoD: Modern Warfare 2 » Mods » Modern Warfare 2 Sound Mod V2. (by MIA)
Modern Warfare 2 Sound Mod V2.
MIAДата: Суббота, 31.03.2012, 14:35 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 12
Статус:
Думаю многие помнят и ставили мод звука, а точнее голосов, который делал М.Д.А. Как я поняла целью данного мода было добавить в игру разнообразия, женских реплик чтоли)) т.к. он даже NFS перекрошил чтобы достать звуки ЭМИ)

Так вот. В его може были заменены звуки у "Рейнджеров". Я предлагаю вторую версию мода)) На этот раз заменены звуки килстрайков, начала раунда и бомбы у "Морпехов". Записала женский голос для комментатора, думаю вышло не плохо)) Видео сложно сделать т.к. народу на серверах нет, поэтому выложу ролик со Снабжением.

Как ставить. Качаем этот архив и распаковываем в папку mainс заменой (желательно старый файл сохранить.)

Для тех кто по каким либо причинам не может скачать файл в 190мбпо ссылке выше, предлагаю следующий метод:
1) Качаете отдельно голос здесь [25мб]
2) Заходите в папку с игрой, потом в папку main. Ищите и открываете файл localized_russian_iw01.iwd с помощью архиватора.
3) Внутри этого файла перемещаемся по пути: sound/battlechatter/NS/mp/ и сюда ложим все звуковые файлы из архива.

Что заменено:
Звуки килстрайков + звуки "Командный бой, повышеная сложность", "Бомба, повышеная сложность" и "Смена сторон".

Добавлено (31.03.2012, 14:35)
---------------------------------------------
Видео игры с новыми звуками

Форум » Раздел игр » CoD: Modern Warfare 2 » Mods » Modern Warfare 2 Sound Mod V2. (by MIA)
Страница 1 из 11
Поиск: