· · · ·
Страница 1 из 11
Форум » Раздел игр » War Thunder » Фича с посадкой на филд.
Фича с посадкой на филд.
fonk0rnДата: Вторник, 26.02.2013, 12:35 | Сообщение # 1
командир
Награды: 1
Статус:
Всем привет.

Я практически не летаю сейчас, завал на работе да и со здоровьем траблы, НО!
Обнаружил оригинальную возможность (может кто и знает ее уже, но вроде нигде не мелькало раньше).
Актуально для аркады, в истории не проверял, скорее всего не сработает (поскольку там только один крафт на бой). Если приземлиться на филд и покинуть после этого самолет, то покинутый самолет остается в линейке активным. То есть: вылетаем в первый заход на бомбере, выбиваем наземку, возвращаемся на поле, садимся, покидаем самолет, берем истребитель, летаем на нем, сбиваемся... выбираем снова бомбер, выносим оставшуюся наземку (как правило - остаются "тяжелые" мишени, наподобие ДОТов, линкоров и авианосцев - но уже слегка побитые. Т.е. - шансы на "последний удар" все же поболе, да и нет необходимости держать два бомбера в линейке для первого и последнего подходов).
В общем вотЪ. Как по мне - то возможность вкусная. Фича это или баг - не знаю, возможно баг - тогда его пофиксят.
Большинство народа о такой возможности - не в курсе.
Кроме того, самолет на филде ремонтируется максимум 2 с лишком минуты. А в ангаре - до фига, особенно высокоуровневые (ну или львов за них надо отстегнуть). Так что - берегите крафты, садитесь на ВПП, пересаживайтесь на целые самолеты... и в конце боя - остаетесь с практически целой боевой линейкой.

Надеюсь, кому-нибуть эта информация пригодится.

Сам, скорее всего, буду активно летать где-то с середины марта... раньше - разве что на выходных -((

PS
Ромис, я как-то не уверен... но может подобные "плюшки" стОит освещать в закрытой части? Хотя, как по мне - пусть себе пользуются... Если задуматься, то у разумных команд должна измениться вся стратегия боя. Потому как становится архиактуальной задача прикрытия ВПП.

Сообщение отредактировал fonk0rn - Вторник, 26.02.2013, 12:40

JonnyДата: Вторник, 26.02.2013, 14:48 | Сообщение # 2
нагибатор
Награды: 3
Статус:
fonk0rn, с возвращением командор.Спасибо за статью,ждём новых smile

СТИВДата: Вторник, 26.02.2013, 15:02 | Сообщение # 3
ст.модератор
Награды: 4
Статус:
Хотелось бы, чтобы это был не баг!!! Т.к. это в принципе логично, ты даже, если на критованном крафте садишься, пилот то живой, а значит он может пойти в ангар и взлететь на другом самолёте! Единственное НО, это специализация пилота! Как нам известно, при установке самолёта в слот, постоянно приходится переучивать пилотов, т.к. например бобёр не умеет летать на ястребе и наоборот!
Вывод это БАГ!
Теорема доказана!:)

Летать не умеют, стрелять тоже пока не умеют, но орлы!!!

Форум » Раздел игр » War Thunder » Фича с посадкой на филд.
Страница 1 из 11
Поиск: