· · · ·
Страница 5 из 13«12345671213»
Форум » Раздел игр » War Thunder » Говорилка вирпилов
Говорилка вирпилов
romisДата: Среда, 19.12.2012, 19:59 | Сообщение # 61
Основоположник
Награды: 11
Статус:
fonk0rn, я свободен завтра с 10 до 15 часов по Москве. Готов собирать твои фраги, вместо "чужих" wink biggrin
Сегодня сел на хвост бифайтеру, почти разобрал его. И тут появляется фрагодрочер между мной и фрагом. Конечно я поступил подло, но я не отпустил гашетку и разобрал обоих. Потом была куча плака в чате. Пусть будет уроком!

СТИВДата: Среда, 19.12.2012, 21:14 | Сообщение # 62
ст.модератор
Награды: 4
Статус:
Раздражают тоже такие!!! Это либо школота, либо нубасы!!! Зачем лезть вдвоём на одного (не бобра), когда лучше сесть своему на шесть и прикрывать! Фраг сам к тебе прилетит!

Летать не умеют, стрелять тоже пока не умеют, но орлы!!!

fonk0rnДата: Четверг, 20.12.2012, 02:20 | Сообщение # 63
командир
Награды: 1
Статус:
Всем привет.
Только что посмотрел на британскую линейку, и понял, что это - тупиковая ветвь. Даже на 11-19 уровнях у крафтов НЕТ нового вооружения: все те же 20-мм орудия, что и у 7-лвл спита. Отличие только в кол-ве.
Сегодня столкнулся в бою с немцами. Грамотный противник на немце нынче - это сильный враг. И завалить его проблематично (ну, я-то был на 2-лвл баффало америковском, но все равно, когда не удалось перевиражить НЕ112 тоже 2-лвл - было несколько обидно -)) )
Вообще, у немцев линейка крафтов - самая богатая в игре. Возникла мысль, что я зря на них бочку катил. Да и пушки калибра 30мм в перспективе выглядят куда как привлекательно -)
Амеры что-то качаются очень тяжело. Помню на бриттах (правда. ДО патча) я первые 3 лвл прошел за день (даже за вечер). Нынче третий день сижу на 2 лвл и никак из него выплзти не могу (ну ладно, вчера почти не летал, дочка из-за компа выгнала -) но ведь сегодня должен был легко левел сделать).
Народ, есть мысли по поводу перспектив по странам?
Хотя все это и может оказаться пустым сотрясанием воздуха (разрабы снова всех пофиксят к такой-то матери или еще что приключится), но надо бы определиться с направлением развития сквада.

Сообщение отредактировал fonk0rn - Четверг, 20.12.2012, 02:21

СТИВДата: Четверг, 20.12.2012, 09:27 | Сообщение # 64
ст.модератор
Статус:
Вчера смотрел жеребьёвку турнира, так там одни бриты, процентов 70, советов выбрали истинные патриоты!!!

romisДата: Четверг, 20.12.2012, 09:46 | Сообщение # 65
Основоположник
Статус:
Я играю на советах и амерах.
На советах в основном на штурмовиках, немецкие пилоты говорили: "Подбить Ил-2 всё-равно,что ежа укусить". И патриотизм никуда не денешь.
Амеров люблю из-за пин-апа smile ,сам потому что художник. Но пока аэрокобры ведут себя как утюги, а вот палубная авиация вроде неплохая на виражах.
Бритов не качаю из принципа, пускай на читфайерах "слабые" летают.В будущем наверное немцев качну и конечно же "зеро".

По поводу самой системы прокачки, он слизана с WOT с некоторыми изменениями. Поэтому скорее всего на хай левелах без према всегда будет минус, а с премом не большая прибыль. Все будут зарабатывать на средних лвл, а потом иногда играть в удовольствие на высоких.

СТИВДата: Четверг, 20.12.2012, 13:06 | Сообщение # 66
ст.модератор
Статус:
Как же летать хочется!!! dwarf Ил 2 наверное придется временно установить!

СТИВДата: Четверг, 20.12.2012, 13:37 | Сообщение # 67
ст.модератор
Статус:
Разработчики весь день (и часть ночи) работают над устранением самых критичных багов - зависаний в конце боя, сбои работы звеньев, проблемы соединений, скорость скачивания.
Надеюсь, все понимают, что некоторые ошибки не проявляются без масштаба - нужны тысячи человек онлайн, чтобы их даже обнаружить.
Обновление тестировалось долго, но многое пропустили.

Много ошибок уже поправлено.
Мы также будем работать и завтра.
Мы работаем, это видно и по введению профилактики эпизодическом, отвечать каждому невозможно, по многим вопросам ответов пока дать нельзя.

Пожалуйста, не заполняйте форум однотипными сообщениями.

Один комментарий по поводу экономики. Цену ремонта подняли не всем самолетам, некоторым - снизили.
Экономика настраивается в соответствии с текущий игровой статистикой, а не исходя из абстрактной жадности игроков.
Конечно, изменные ЛТХ - изменят и статистику, и мы еще будем менять экономику в соответствие с новой статитистикой.

Изменненные ЛТХ также изменили и управляемость некоторых самолетов. Конечно, ЛТХ более приближенные к реальности, меняют и аркаду, и историю ближе к реальности - в игре не разный набор настроек ФМ для разных режимов, а один, просто на аркаде есть некоторые упрощения.

Изменения ФПС возможно, вызваны не самим патчем, а изменениям значения пресетов настроек и введением новых настроек, которых не было ранее. Получить ту же производительность должно быть возможно изменив настройки игры.
Кроме того, игра стала более требовательной к необходимому обьему видеопамяти, это может вызвать как некоторые падения, так и необходимость уменьшить некоторые настройки, влияющие на необходимый обьем видеопамяти.

К сожалению, пока нет возможности ответить на многие другие вопросы - подготовка ответов требует не только времени, но и сил, которые мы тратим на исправления критичных ошибок.
Спасибо за понимание.

Информация с forum.gaijin.ru

romisДата: Четверг, 20.12.2012, 13:45 | Сообщение # 68
Основоположник
Статус:
СТИВ, спасибо за инфу.
Я лично терплю и всё понимаю, бета-тест всё-таки! Тем более что аналогов у игры нет, был тестером у Варгеев - унылое г..о.

СТИВДата: Четверг, 20.12.2012, 13:50 | Сообщение # 69
ст.модератор
Статус:
romis,

Тоже тестил варгеев, небо и земля!!! О графе вообще не говорю!!! WOWP больше для аркадников я считаю!

СТИВДата: Четверг, 20.12.2012, 14:16 | Сообщение # 70
ст.модератор
Статус:
Кстати, только я один заметил, что после патча скорость стала чувствоваться визуально?

fonk0rnДата: Четверг, 20.12.2012, 15:11 | Сообщение # 71
командир
Статус:
Стив, в смысле?
На форсаже - как трясло так и трясет...
Что у тебя с запуском? Может стОит полностью переустановить игру? Я понимаю, что это 2 часа на апдейт клиента, но все же.

СТИВДата: Четверг, 20.12.2012, 15:16 | Сообщение # 72
ст.модератор
Статус:
fonk0rn,

Раньше, до патча скорость допустим 320 выглядела как 150, сейчас же объекты относительно самолёта движутся как на скорости 320!!!

С каким запуком? Лаунчер?:) Переустанавливал как раз после мажора!!!

У кого сколько оперативки скажите? У меня подозрение, что у меня оперативка забивается!!! Хотя в требованиях написано 2Гига рекомендовано!!!

Сообщение отредактировал СТИВ - Четверг, 20.12.2012, 15:18

fonk0rnДата: Четверг, 20.12.2012, 15:20 | Сообщение # 73
командир
Статус:
Не, я имел ввиду вход в миссии. Я ж так понял, что траблы именно на этом этапе?
Может, стОит отписаться в саппорт?
А на то, с какой скоростью пейзаж мимо пролетает - я обращаю внимание только когда врезаюсь в этот самый пейзаж -))))

СТИВДата: Четверг, 20.12.2012, 15:22 | Сообщение # 74
ст.модератор
Статус:
fonk0rn,

А ха хаХ)))

Я писал уже по проблеме входа на РБ и ИБ и не только я один!!! Пока тишина!!! ХОчу ещё видео подробное для разрабов записать!!!

СТИВДата: Среда, 26.12.2012, 18:09 | Сообщение # 75
ст.модератор
Статус:
ОТвет разработчиков на проблемы с коннектом:

"Ошибка возникает из-за разрыва временного соединения.
Понятно, что проблема гдето в провайдере или канале.
Но мы решим в течение следующего месяца, сделаем реконнект прозрачный, в случае разрывов.
Решаться будет в следующем или через следующем мажорном патче (это когда цифра смениться с 1.25 на 1.XX)
"

dry

Форум » Раздел игр » War Thunder » Говорилка вирпилов
Страница 5 из 13«12345671213»
Поиск: