· · · ·
Страница 4 из 13«1234561213»
Форум » Раздел игр » War Thunder » Говорилка вирпилов
Говорилка вирпилов
СТИВДата: Понедельник, 17.12.2012, 15:17 | Сообщение # 46
ст.модератор
Награды: 4
Статус:
fonk0rn,

С возвращением!!!:) Я бы рад полетать, но меня не пускает ни в один режим!

Я летаю в основном на советах, 5 ранг:), последний раз играл наверное недели две назад!:)
На джое я как стоячая мишень!!!

Летать не умеют, стрелять тоже пока не умеют, но орлы!!!

fonk0rnДата: Понедельник, 17.12.2012, 16:54 | Сообщение # 47
командир
Награды: 1
Статус:
Полетав часок могу сделать следующие выводы:
1 и главное - аркада перестала быть чистой аркадой. Управление - просто жесть по сравнению с тем, что было. Я умудрился свалиться в штопор (причем, похоже, плоский) чего у меня никогда вообще не было!
2 Наведение без мыши - мрак... Ну не то, чтоб совсем мрак, но теперь явно приходится следить за режимом работы движка, потому как с форсажем попасть можно только случайно ИМХО.
3 Народ орет, что бриттов порезали... не знаю, я не заметил. Если мне склероз не изменяет - вооруженность как была - так и осталась, ТТХ крафтов вроде как тоже 6не изменились. По-моему все крики о порезании - связаны с п.1
4 Заново можно пройти обучение и заработать таким образом 210 голда (по 70 на каждый тип крафта). Оно не лишнее, ИМХО. На крайняк - можно ипользовать для быстрого подъема по уровням.
4.1. У наглов добавились бипланчики 0-го уровня. Еще их не пробовал, но сама возможность халявного ремонта и при этом - получения опыта на нулевой крафт - радует -)
5. Ремонт... как много в этом звуке. Обнаружил, что если не следить за спиной, то можно при выигранной драке получить 0 по денюжке, а то и в "-" уйти. При проигранном сражении - теряю по львам в 90%. Встает во весь росто вопрос зарабатывания внутриигровой валюты (пока не критично, но заставляет задуматься). Перед отпуском пересекся в песочнице с одним челом на джете (уже не помню, каком именно). Поругался с ним слегка, мол "неспортивно на реактивном против поршневиков". Он мне популярно объяснил, что надо проверить возможности крафта... а в драке его рано или поздно сбивают - и все, на ремон уходит мягко говоря ДОФИГА. Это так, мысли на будущее -)
6. Народ реально начинает юзать звенья. Одиночке выживать становится все сложнее.

Встает вопрос выбора направления прокачки. Бросать бриттов смысла не вижу, но и качать ТОЛЬКО одну линейку - сдается неверным. Просмотрел хар-ки крафтов... получается, что качать надо либо СССР (в надежде дорасти до 11 лвл с ЛА5), либо "заклятых друзей", там линейка истребителей не такая убогая, на 6-м лвл появляется кобра с 37-мм пушкой.
У немцев картинка несколько более удручающая. Ну не танцует Эмиль с 2 пушками против спита и 4 20-мм орудиями. При том, что ни на вираже. ни в вертикали у немца подавляющего преиммущества, кажется, нет, хотя здесь все зависит от мастерства самого вирпила.

Если у кого есть какие мысли на этот счет - высказывайтесь. Мне лично думается, что "пары" надо сколачивать из однотипных или хотя бы близких по ТТХ крафтов, но звенья - из разноплановых. Ну и, понятное дело, разделение на истребителей и бомберов. Хотя у каждого должен быть прокачанный и тот и другой. ИМХО, естественно.

Сообщение отредактировал fonk0rn - Понедельник, 17.12.2012, 20:13

romisДата: Понедельник, 17.12.2012, 18:30 | Сообщение # 48
Основоположник
Награды: 11
Статус:
Я предлагаю "кобры" и фильм о эскадрильи снять на американский манер. ну нравятся мне бабы (пин ап) на фюзеляже biggrin

СТИВДата: Понедельник, 17.12.2012, 19:11 | Сообщение # 49
ст.модератор
Статус:
Я патриот:) Чайка рулит!:)

По поводу экономики ничего сказать не могу, ибо нет возможности играть, не пускают меня на сервер и всё тут!!! Доступен только полигон и пробный вылет!

fonk0rnДата: Понедельник, 17.12.2012, 20:52 | Сообщение # 50
командир
Статус:
А мне вот кого удалось во время отпуска сфотографировать... Прямо над отелем летал -)

Прикрепления: 0592150.jpg(173Kb) · 5080588.jpg(232Kb) · 1521263.jpg(185Kb)

Сообщение отредактировал fonk0rn - Понедельник, 17.12.2012, 20:52

romisДата: Понедельник, 17.12.2012, 20:54 | Сообщение # 51
Основоположник
Статус:
fonk0rn, их там стая была? Ты где отдыхал?

СТИВДата: Понедельник, 17.12.2012, 20:56 | Сообщение # 52
ст.модератор
Статус:
Красотень!!!

fonk0rnДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:05 | Сообщение # 53
командир
Статус:
Южный Гоа, Индия.
А летало там этих красавцев много... Только позировать они не любят -)
Приходилось на лету ловить, но вроде как получилось... Только один кадр не получился, он там как раз крылья сложил и на кого-то пикировал (кажись на ворону), но я на спуск поздно нажал, ничего не вышло.

СТИВДата: Вторник, 18.12.2012, 19:54 | Сообщение # 54
ст.модератор
Статус:
Как сильно хочется играть,
Но низкий ФПС даёт лишь в чате поболтать!
И в исторических боях, когда хочу я полетать,
Меня в ангар кидает твою мать!!!

fonk0rnДата: Среда, 19.12.2012, 13:33 | Сообщение # 55
командир
Статус:
Стив, могу лишь посочуствовать...
Попробуй ВСЕ настройки графики выставить на минимум... Еще можно с настройками нвидии или атикаталиста поиграться, вроде как может помочь. У тебя какая видеокарта?
Я вообще ради вартандера новую видяху купил.

СТИВДата: Среда, 19.12.2012, 15:00 | Сообщение # 56
ст.модератор
Статус:
fonk0rn,

Я ради ВТ вообще собираюсь новый комп брать!!!)) Это сумасшествие какое то!) Еле сдерживаюсь, до ДР ещё может протяну, а там скорее всего не сдержусь и сделаю подарок себе!!! Нафика они его придумали только!!!

Самое смешное, что при установки максимальных настроек ФПС вообще не меняется и графика кстати тоже)) Попробуй у себя убрать на низкие настройки и сравни их с высокими!!! Я заметил только изменение в разрешении облаков и ещё тени отключаются!!!

Мне кажется это ничто иное, как баг!!!

romisДата: Среда, 19.12.2012, 16:19 | Сообщение # 57
Основоположник
Статус:
После обновления вообще голова кругом, самолёты не понятно себя ведут. Некоторые просто как утюги.

СТИВДата: Среда, 19.12.2012, 16:35 | Сообщение # 58
ст.модератор
Статус:
romis,

ТОже замечал!!! На биплане на взлёте разбился, резко вправо закрутило, как будто сдуло ветром!!! В полёте ныряют большинство, постоянно приходится ручку на себя держать, хотя всё оттримированно! Это на пендосских кукурузниках!!! Так может и должно быть, я не знаю!

Сообщение отредактировал СТИВ - Среда, 19.12.2012, 16:36

romisДата: Среда, 19.12.2012, 16:53 | Сообщение # 59
Основоположник
Статус:
СТИВ, да я даже не об управлении sad ттх некоторых самолетов не соответствует действительности.

fonk0rnДата: Среда, 19.12.2012, 17:43 | Сообщение # 60
командир
Статус:
Ну, насчет соответствия реальным ТТХ - это на совести разрабов. В конце концов, то, что написано в описаниях крафтов вовсе не означает, что они так и летают. Плюс появились дополнительные шняги, типа 95-го бензина - поди проверь, в соответсвии с ТТХ оно теперь летает или нет...
Я так понимаю, что, в большинстве своем, ТТХ принесены в жертву относительного равенства на уровнях.
А что крафты даже на аркаде превратились в утюги - так я это тоже отписывал. Возможно даже, сделано это ради большего приближения к историческим реалиям - все же авиация 30-40-х была несколько дубоватой, насколько мне известно.
Но так оно даже интереснее. Сложнее, но интереснее. Я без прицела мышью сейчас больше 3 фрагов за бой не привозил ни разу -( Сбивать - реально тяжко, надо тренироваться.
Да и народ что-то повадился на подранков кидаться. Раньше такой наглости не замечал, а сейчас... гоняешь его, гоняешь, уже крит ему сделал, БК заканчивается - тут прилетает какой-то гаврик и добивает! Мне только содействие защитывают. Ну в конце еще 2К опыта, как лучшему ассистенту, но фраг-то реально мой был!
Народ, подтягивайтесь в игру! Если уж фраг отдавать - то хотя бы не чужим.

Форум » Раздел игр » War Thunder » Говорилка вирпилов
Страница 4 из 13«1234561213»
Поиск: