· · · ·
Страница 2 из 13«12341213»
Форум » Раздел игр » War Thunder » Говорилка вирпилов
Говорилка вирпилов
СТИВДата: Среда, 05.12.2012, 11:04 | Сообщение # 16
ст.модератор
Награды: 4
Статус:
fonk0rn,

До недавнего времени я был пианистом-мышеводом!!! 4 декабря купил ручку, теперь необходимо время чтобы освоить новый вид управления! Скажу честно от непривычки тяжеловато, на одну настройку ушло масса времени!!!
Моделька новая!

ПОэтому можно считать, что я нуб, ибо снова нужно учиться и взлетать и садиться и маневрировать!!!

Если ты вирпил со стажем, мы будем только рады видеть тебя в наших рядах и поучиться у тебя!

Летать не умеют, стрелять тоже пока не умеют, но орлы!!!

Сообщение отредактировал СТИВ - Среда, 05.12.2012, 11:10

fonk0rnДата: Среда, 05.12.2012, 15:33 | Сообщение # 17
командир
Награды: 1
Статус:
Ромис, спасибо за ответ.

Собственно, искался как раз не очень "навороченный" сквад, но и не полное новье. Скажем так, чтоб люди понимали что такое команда, но при этом нормально восприняли нового человека.
Ф-18 досовский я тоже помню -)
Оставляю заявку в рекрутской. cool
Буду ждать встречи 10-го.
Постараюсь держать включенным скайп (логин тот же что и здесь). Если еще есть желающие полетать/потренироваться - добро пожаловать.

Стив, с удовольствием пролечусь как-нть напару хоть в песочнице, хоть в миссии.
Сам летаю на джойстике -) Главное - чувствительность выставить нормально... у меня пока полного удовлетворения настройками нет, но и возиться дальше - нет настроения. Летается неплохо. В миссиях в большинстве случаев взлет/посадка не нужны. Разве что лечиться - но это дают сделать редко.
Стучись в скайп, если что.

С уважением.

romisДата: Среда, 05.12.2012, 15:40 | Сообщение # 18
Основоположник
Награды: 11
Статус:
fonk0rn, Приятно иметь дело с такими людьми.До скорой встречи, я рад что ты с нами wink

СТИВДата: Среда, 05.12.2012, 16:24 | Сообщение # 19
ст.модератор
Статус:
Поделитесь у кого как обзор настроен! На мыше или на ручке? Если на ручке, то каким макаром?

У меня на джойе только оборачивается и до предела смотрит вниз-вверх, я хочу, чтобы движения были плавными как на мыше!!!

fonk0rnДата: Среда, 05.12.2012, 21:40 | Сообщение # 20
командир
Статус:
Стив, вот буквально только что скачал ньювью, собираюсь попробовать, как клиент обновится.
Вообще - я обзором как таковым не заморачивался. В свалке - рассматривать особо некогда, а вне карусели - радара хватает, ИМХО. Единственно - проблемы с крафтами, которые сильно выше/ниже. Вот для них и хочу хатку под ньювью попробовать.
Правда, есть еще реал-режим... Вот там, наверное (даже наверняка) без обзора не обойтись. Но пока прокачиваюсь - это легче делать на аркаде, а про нее уже сказал выше.

С уважением.

Добавлено (05.12.2012, 21:40)
---------------------------------------------
В общем так. попробовал настроить хатку под ньювью - нифига не получилось, тупо разворачивает на 180 очень быстро. Пришлось в настройках управления выставить привязку по оси хатки "относительное управление"=да. в рез-те плавное смещение, задаваемое ускорением оси... только возврат в 0 пришлось биндить на кнопку

Сообщение отредактировал fonk0rn - Среда, 05.12.2012, 20:42

СТИВДата: Среда, 05.12.2012, 21:52 | Сообщение # 21
ст.модератор
Статус:
Quote (fonk0rn)
Пришлось в настройках управления выставить привязку по оси хатки "относительное управление"=да

Спасибо за отклик!!! Я тоже до этого додумался:) Терь всё отлично, кручу верчу, кабы теперь голова не отвалилась!!!:) Около часа полёта и настроек джойя и вуаля - я пролетаю под мостом!!!

Теперь осталось посадить самолёт и браться за манёвры!!!

fonk0rn, А не пробовал вебку использовать в качестве ТрекИРа?

fonk0rnДата: Пятница, 07.12.2012, 00:45 | Сообщение # 22
командир
Статус:
У меня камеры нет. Просто не нужна.

Добавлено (07.12.2012, 00:45)
День добрый всем.

Парни, мне жутко неудобно, но, похоже, 8-го числа я на неделю улетаю в теплые края... Моя лучшая половинка требует вывезти ее на солнышко, а то уже месяц без малого чихает/кашляет, никак вылечиться не может.
Так что совместные полеты откладываются числа до 16-го где-то. Если я, конечно, улечу в реале -)

С наилучшими.

СТИВДата: Пятница, 07.12.2012, 08:47 | Сообщение # 23
ст.модератор
Статус:
Вообще анрил играть на джое против пианистов! То ли я не привык, то ли сама игра пока не предназначена для джоев, но сесть на шесть и прицелиться очень сложно!!!

fonk0rnДата: Пятница, 07.12.2012, 18:51 | Сообщение # 24
командир
Статус:
Стив, ИМХО, ты не прав.

Я только тем и занимаюсь, что практически на ЛЮБОМ крафте (с гладиатора начиная и спитфайром заканчивая - ну все, что есть у бриттов пока что) усаживаюсь на хвост... и если нет двух/трех парней с той стороны, которые будут меня гонять - своего фрага я получу -)) На гладиаторе гоняться буду долго, потому как пулеплюйки - они пулеплюйки и есть, хоть и 4 штуки, на одного китти порой 2 боезапаса уходит.
Наоборот - смешно наблюдать дерганый полет "пианиста". Вот ему как раз - за меня удержаться анриал. ИМХО, естественно, но сейчас меня если сбивают - то значит 2-3 на одного. Вот там да, там выкрутиться нереально, хотя и из такого один раз вырвался.. "общипанный, но непобежденный" (с)
Так что - не заморачивайся, дело привычки. Я сейчас вообще не представляю, как я рашьше без джоя летал.
ХОТЯ! Знаешь, последние 2 дня, после крайнего обновления клиента, такое впечатление, что хар-ки крафтов поправили. Во всяком случае, мне летать стало менее комфортно. Но это может быть связано с последними моими играми с настройками (я там слегка намудрил) или с общей усталостью (в связи с резко появившимся отпуском пришлось за два дня переделать все таски, которые висели на будущую неделю... в общем - производительность, конечно, 300%, но разгон проца до добра не доводит -)) )

С наилучшими.

Сообщение отредактировал fonk0rn - Пятница, 07.12.2012, 18:56

СТИВДата: Пятница, 07.12.2012, 19:32 | Сообщение # 25
ст.модератор
Статус:
fonk0rn,

Я замучился донастраивать ручку!!! Сваливается самолёт!!! Тут только практика, практика и ещё раз практика для тренировки мышечной памяти, пока рука отдельно, сама по себе рулить не будет!!!:)

ДЖой конечно ещё не айс мне кажется, я на других не летал, но такое ощущение, что мой жестковат!!!

Сообщение отредактировал СТИВ - Пятница, 07.12.2012, 19:34

fonk0rnДата: Пятница, 07.12.2012, 21:25 | Сообщение # 26
командир
Статус:
Стив, а на каком крафте сваливание?
Вообще - в вартандере главное противника на горизонталь утащить. Виражи - наше все. -)

Добавлено (07.12.2012, 21:25)
Все, поздравьте меня, я только что взял 7-й лвл у британцев. -)
Гладиаторы, конечно, классные машинки, но все же стОит, наверное, их сменить на Тифона и Спита -)
Засим все, до свидания на неделю. Улетаю-таки в теплые края -)

romisДата: Суббота, 08.12.2012, 07:51 | Сообщение # 27
Основоположник
Статус:
fonk0rn, главное не обгореть в первый день! biggrin Будем ждать приезда!

СТИВДата: Суббота, 08.12.2012, 09:32 | Сообщение # 28
ст.модератор
Статус:
fonk0rn,

Поздравляю!:)

Ишак сваливается и гроб иногда!!!
Мда, я б тоже не проч понежиться на солнышке!!!

Сообщение отредактировал СТИВ - Суббота, 08.12.2012, 09:36

СТИВДата: Суббота, 08.12.2012, 09:35 | Сообщение # 29
ст.модератор
Статус:
Изобретательность во главе с фанатизмом, сильная штука!!!

romisДата: Суббота, 08.12.2012, 10:04 | Сообщение # 30
Основоположник
Статус:
СТИВ, круто сделано! Ещё бы монитор большой и полный атас будет. smile

Форум » Раздел игр » War Thunder » Говорилка вирпилов
Страница 2 из 13«12341213»
Поиск: