Проект Plutonium закрыт / The end of the Plutonium Project - Форум - RusWars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел игр » CoD: Modern Warfare 3 » Проект Plutonium закрыт / The end of the Plutonium Project (Альтернативный клиент для Call of Duty: MW3)
Проект Plutonium закрыт / The end of the Plutonium Project
romisДата: Вторник, 23.10.2018, 10:17 | Сообщение # 1
Основоположник
Награды: 11
Статус:
Проект Plutonium закрыт

Первоначально проект Plutonium создавался, для самореализации участников нашей команды. Проект позволил каждому из нас получить больше знаний в интересующих нас областях и применять полученные знания в повседневной жизни. Я уверен, каждый участник команды подтвердит, что проект дал нам возможность развиваться.
Однако время летит и на дворе уже не январь 2017 года, Эльдор (Eldor) теперь служит в армии, теперь у Rektinator есть постоянная работа и он учиться на последнем (я предполагаю) курсе в Универе, у меня так же изменились приоритеты и работа стала важной частью моей жизни.
В течение последних недель мы думали над возможностью поддержки проекта , но в конечном итоге все сошлись на мнении, что свободного времени нет. Проект Plutonium и наши пользователи заслуживают большего, чем может дать «Плутоний» на данной стадии развития. Поэтому мы решили закрыть проект.

Мы двигаемся дальше - Rektinator планирует выпустить автономный патч для Plutonium IW5 и Plutonium T6, доступ для скачивания через сервер Plutonium Discord, Доступно только для пользователей.

Мы НИКОГДА не будем продавать нашу базу данных или программное обеспечение, любые обратные утверждения это грязная ложь, ни разу за историю проекта не было утечки данных. Админы проекта возможно будут продавать свой кастомный код, например Rektinator может продавать свою разработку ZoneTool, который мы использовали для портирования пользовательских модификаций, таких как карты и оружие. Он никогда не передаст это бесплатно, любой кто будет предлагать ссылки для скачивания, вероятнее всего мошенник распространяющий вирусы.
Помимо этого, все кто утверждают, что у них есть наш исходный код, вероятно, тоже лгут. Хотя мы много сотрудничали с людьми, не работавшими непосредственно в проекте, полный исходный код не передавался. Админы проекта любые СВОИ разработки могут передавать, продавать, раздавать и т.д.

Я выражаю благодарность всем нашим фанатам и постоянным пользователям сообщества, спасибо, что поддерживали нас, беседовали с нами, сообщали нам об ошибках и. Эти два года которые мы были вместе, лучшее время в нашей жизни!
Плутоний IW5 и T6 (MW3 и BO2) будут закрыты вместе с Доступно только для пользователей и Доступно только для пользователей - весь холивар останется в сети, однако все поддерживаемые проектом каналы будут удалены. Все службы будут отключены навсегда в понедельник 24 сентября 2018 года.

Спасибо!
Plutonium Project

Форум » Раздел игр » CoD: Modern Warfare 3 » Проект Plutonium закрыт / The end of the Plutonium Project (Альтернативный клиент для Call of Duty: MW3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: