· · · ·
Страница 43 из 46«12414243444546»
Форум » Раздел игр » CoD: Modern Warfare 2 » Жалобная книга (Замечания к работе админов и в поведении игроков в игре.)
Жалобная книга
DOGMAДата: Воскресенье, 18.09.2011, 09:46 | Сообщение # 1
Совесть
Награды: 2
Статус:
Претензии, замечания, жалобы к работе админов и поведению игроков в игре.

Обязательно заполнять по форме:

1. Кто виноват
2. Дата и Время
3. Сервер (если это было в игре)
4. Наказание
5. Суть претензии
6. Прибавь к отчету: alWNet Cheater Report Tool v. 1.4

Скаченый alWNet Cheater Report Tool v. 1.4 кинуть в папку "main" которая находиться в корневой папке с игрой.
Ярлык на рабочий стол для быстрого доступа.

Не надо печалиться — вся жесть впереди.

JonnyДата: Среда, 31.10.2012, 15:54 | Сообщение # 631
нагибатор
Награды: 3
Статус:
DOGMA, спасибо. Вы наш гарант справедливости простых игроков. Многие неумеют писать на форум. Пора остановить его беспредел.

DOGMAДата: Среда, 31.10.2012, 15:57 | Сообщение # 632
Совесть
Статус:
Остановим.

Ждем еще претензий от игроков и сообщества Русварс.
Есть еще прецеденты?
Пишем не стесняемся.

Не надо печалиться — вся жесть впереди.

ChessДата: Среда, 31.10.2012, 16:32 | Сообщение # 633
Генерал-лейтенант
Награды: 1
Статус:
Могу добавить,как к человеку я к нему ничего против не имею,но как к администратору,я и раньше говорил что хватит Максу уже быть админом,в пример приведу один случай,играли мы как-то на HARD#3 я и еще 3 человека из клана(не буду говорить с кем дабы не разглашать лишние имена)И наша команда имела преимущество,так как иы были в скайпе,тут заходит администратор Max0112,сыграл с нами несколько карт и попросил нас разойтись в разные команды,мы не согласились с этим,через некоторое время он стал грозится киком,на что я заявил что он не имеет права,так как нигде в правилах не указанно то что люди не могу играть в одной команде(да и тем более это длилось около часа и всего лишь один раз)после игры я ему написал из-за чего все началось,за что угрозы на кики и что он не имел бы права кикать нас,на что он ответил я постараюсь это исправить или разобраться,что то в этом роде,в итоге диалог закончился фразой Макса (ты остался при своем мнении я остался при своем)я считаю что это не администратор который грозится игрокам,тем более вип игрокам которые давно играют из-за того что они решили поиграть,мы не какие то жалкие читеры или еще кто-то.
С уважением к вам Chess

Sk8 And Destroy

apryMEHTДата: Среда, 31.10.2012, 16:33 | Сообщение # 634
Полковник
Награды: 10
Статус:
Простите за оффтоп, а голосовалку же вроде запиливали, на новом клиенте опять надо делать? А то со стороны простых игроков иногда ничего совсем не сделать по отношению к наглым читерам

SergAnt_74RUSДата: Четверг, 01.11.2012, 20:33 | Сообщение # 635
Подполковник
Награды: 6
Статус:
Name: kerefan26
IP: 91.236.30.36
XUID: 11000011de9dc97
Proof:
3 серв - ВХ

BRATДата: Пятница, 02.11.2012, 22:03 | Сообщение # 636
Первый после Бога
Награды: 8
Статус:
SergAnt_74RUS, спасибо.... забанен

SergAnt_74RUSДата: Суббота, 03.11.2012, 01:09 | Сообщение # 637
Подполковник
Статус:
Name: Dominikkiller12
IP: 0.0.0.0
XUID: 11000010005890a
Proof:
играет с вх,выходить не хочет )
и еще один
Name: FireCanon
IP: 0.0.0.0
XUID: 110000100028e40
Proof:
вообще не прячется
оба на третьем сервере

Сообщение отредактировал SergAnt_74RUS - Суббота, 03.11.2012, 01:23

BRATДата: Суббота, 03.11.2012, 07:23 | Сообщение # 638
Первый после Бога
Награды: 8
Статус:
SergAnt_74RUS, спасибо, их мы забанили, правда Хуиды ты дал не их, а других игроков))))

SergAnt_74RUSДата: Суббота, 03.11.2012, 08:50 | Сообщение # 639
Подполковник
Статус:
Ну данную инфу выдал ЧитерРепорт, я тут ничего не придумал
А это не из области того, когда читы подменяют ники?
И еще вопрос - есть смысл в писании сюда данных, или Вы отслеживаете все из игрового чата?

-MAKSIMUS-Дата: Суббота, 03.11.2012, 09:54 | Сообщение # 640
ВСЕВИДЯЩИЙ
Статус:
ЧитерРепорт может давать ложную инфу.
Есть ли смысл писать сюда? Конечно есть! Всех кого вы ловите на читерстве добовляются в бан лист, с последующей блокировкой на всех серверах русварса. Вы сами для себя чистите серваки от грязи, тем самым помогая администрации. wink
P.s. Мы проверяем всех тех кого вы сюда пишите, и за ложную инфу,будем наказывать раздавая печенюшки!

Добавлено (03.11.2012, 09:54)
---------------------------------------------
Сомневаетесь в читерстве игрока, запишите его на видео, и киньте сюда. wink

int_21hДата: Суббота, 03.11.2012, 22:14 | Сообщение # 641
Лейтенант
Статус:
Я конечно понимаю, что возня это, но при обвинении кого-либо в читерстве не помешало бы записывать и выкладывать тут видео, где это явно видно, ну или хотя бы ссылаться на постоянных игроков, бывших свидетелями данного игрового процесса (что впрочем тут делается, что уже хорошо). Хотя сейчас многих читаков лишь после несколько минут постоянных наблюдений удаётся поймать( Думаешь, что человек так хорошо играет, реакция хорошая, а он крыса поганая - читак! И видео на подобных скрывающихся читаков проблематично записать. А иногда бывает наоборот, стреляешь просто тупо в стенку наугад и бац - попадаешь, вот так запишут, и на те бан) Или некоторые топают, что их за километр слышно, а потом удивляются - типа с какого такого их постоянно ловят)

Играть нужно так, чтобы тебя называли читером ;) Но ни в коем случае не пользоваться таковыми, ибо читера ущербны! А те, кто использует их и скрывает это, ущербны вдвойне!!! ©

-MAKSIMUS-Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 07:10 | Сообщение # 642
ВСЕВИДЯЩИЙ
Статус:
int_21h, по твоему Я про видео просто так написал? Здесь админы соберуться и посмотрят энное видео, и общим голосованием решат, читак игрок или не читак!
P.s. Тут админы сидят у которых стаж уже почти год, а у некоторых ещё больше, и поверь мне отличить задрота от читака смогут! wink

int_21hДата: Воскресенье, 04.11.2012, 13:21 | Сообщение # 643
Лейтенант
Статус:
Я сам с года два или больше в эту МВ2 играю, и более-менее отличаю читака от хорошего игрока, но некоторых реально трудно заметить в использовании читов, потому как используют их ну очень осторожно, и видео на таких записать ну очень проблемно - на нём тупо не видно будет.
Quote (-MAKSIMUS-)
по твоему Я про видео просто так написал?

написать-то написал, но тут в теме смотрю последние страницы, большая часть постов без каких-либо ссылок на видео wink Ладно хоть народ ссылается на других игроков, а те в свою очередь подтверждают факт читерства. А читаков сейчас реально много что-то развелось(

Играть нужно так, чтобы тебя называли читером ;) Но ни в коем случае не пользоваться таковыми, ибо читера ущербны! А те, кто использует их и скрывает это, ущербны вдвойне!!! ©

-MAKSIMUS-Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 13:42 | Сообщение # 644
ВСЕВИДЯЩИЙ
Статус:
Перечитай мои сообщения ещё раз! №640,№642.

Дисскусия на этом закрыта, надеюсь я по русский всё объяснил!
ст.aдмин MAKSIMUS

int_21hДата: Воскресенье, 04.11.2012, 15:07 | Сообщение # 645
Лейтенант
Статус:
И как узнать КСУИД на клиенте от Дельты? Вот сейчас, например, на 3 Харде читак - shupachups, валлхак вообще не стесняется использовать.
Quote (-MAKSIMUS-)
Перечитай мои сообщения ещё раз! №640,№642.

читал я их.

Добавлено (04.11.2012, 15:07)
---------------------------------------------
http://youtu.be/KaevHSUBtAg вот видео на читака кстати.С ним уже вроде как несколько раундов подряд ничё нельзя сделать. И где же чё-то типа войткика?! А то так играть несерьёзно.

Форум » Раздел игр » CoD: Modern Warfare 2 » Жалобная книга (Замечания к работе админов и в поведении игроков в игре.)
Страница 43 из 46«12414243444546»
Поиск: