· · · ·
Страница 36 из 46«1234353637384546»
Форум » Раздел игр » CoD: Modern Warfare 2 » Жалобная книга (Замечания к работе админов и в поведении игроков в игре.)
Жалобная книга
DOGMAДата: Воскресенье, 18.09.2011, 09:46 | Сообщение # 1
Совесть
Награды: 2
Статус:
Претензии, замечания, жалобы к работе админов и поведению игроков в игре.

Обязательно заполнять по форме:

1. Кто виноват
2. Дата и Время
3. Сервер (если это было в игре)
4. Наказание
5. Суть претензии
6. Прибавь к отчету: alWNet Cheater Report Tool v. 1.4

Скаченый alWNet Cheater Report Tool v. 1.4 кинуть в папку "main" которая находиться в корневой папке с игрой.
Ярлык на рабочий стол для быстрого доступа.

Не надо печалиться — вся жесть впереди.

DOGMAДата: Четверг, 30.08.2012, 19:22 | Сообщение # 526
Совесть
Статус:
Quote (Grifon)
куплю оперативу будет.

up

Ba[c]ekДата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:07 | Сообщение # 527
Майор
Награды: 22
Статус:
1. Krapivnik(vip игрок)!
2. 2 ментября 2012 г!
3. Hard #3!
4. Предупреждение или лишение vip статуса!
5. Запускает голосование на кик игрока не убедившись, что он чит. Любой игрок говорит чит баньте его, он недолго думая автоматом голосовалку запускает! Тимейта сегодня кикнуть хотел. Я говорю иди в наблы понаблюдай убедись, что он чит. Он отвечает, я слушаю мнение игроков или, что то в этом роде! Krapivnik любой новичек, или так скажем человек, которвый не очень хорошо играет, если у него смертей в 10 раз большей чем убийств, у него читы все кто на 1-ом месте. Посиди в наблах не поленись и убедись в чите!!!

KrapivnikДата: Понедельник, 03.09.2012, 18:39 | Сообщение # 528
Рядовой
Награды: 0
Статус:
Quote (Ba|c|ek)
1. Krapivnik(vip игрок)!
2. 2 ментября 2012 г!
3. Hard #3!
4. Предупреждение или лишение vip статуса!
5. Запускает голосование на кик игрока не убедившись, что он чит. Любой игрок говорит чит баньте его, он недолго думая автоматом голосовалку запускает! Тимейта сегодня кикнуть хотел. Я говорю иди в наблы понаблюдай убедись, что он чит. Он отвечает, я слушаю мнение игроков или, что то в этом роде! Krapivnik любой новичек, или так скажем человек, которвый не очень хорошо играет, если у него смертей в 10 раз большей чем убийств, у него читы все кто на 1-ом месте. Посиди в наблах не поленись и убедись в чите!!!

Васёк, ты попал именно тогда, когда я НЕ запускал голосовалку на кик. Действительно, в наблюдатели я не перешёл, но и голосовалку не включал. Я ВСЕГДА внимательно смотрю повторы и ТОЛЬКО ПОСЛЕ этого иду в наблы. А только ПОТОМ включаю голосовалку. С таким же успехом, голословно, я могу предъявить тебе читерство. Но это не так. Поэтому твоё необоснованное обвинение я отметаю напрочь.

Добавлено (03.09.2012, 18:39)
---------------------------------------------
Quote (Ba|c|ek)
или так скажем человек, которвый не очень хорошо играет, если у него смертей в 10 раз большей чем убийств, у него читы все кто на 1-ом месте

Васёк, играю я нормально, ваще-то, не задротствуя. Если ты пытаешься привязать к моим действиям такой тупой мотив, как месть бойцам № 1 в списке, раскрывающемся по нажатию Tab biggrin , то ты не прав. И в этом случае я вправе подать жалобу на такое "гнилое" обвинение.

Сообщение отредактировал Krapivnik - Понедельник, 03.09.2012, 18:40

☆Whats_up☆Дата: Понедельник, 03.09.2012, 18:43 | Сообщение # 529
ЛИДЕР
Награды: 16
Статус:
Krapivnik, lol

«Руки работают, видят глаза. Порхай как бабочка, жаль как пчела»
подпись удалена. нарушение правил форума; пункт I.(12)

Ba[c]ekДата: Понедельник, 03.09.2012, 18:50 | Сообщение # 530
Майор
Статус:
Quote (Krapivnik)
или так скажем человек, которвый не очень хорошо играет, если у него смертей в 10 раз большей чем убийств, у него читы все кто на 1-ом месте

Речь шла вообше не о тебе! А о людях которые тебе это пишут!
Quote (Krapivnik)
Васёк, ты попал именно тогда, когда я НЕ запускал голосовалку на кик. Действительно, в наблюдатели я не перешёл, но и голосовалку не включал
.
Ну тут вы врете). Что на терминале ты человека кикнул, что на следущей карте ты федота хотел кикнуть(просто ты маленько затупил, и написал vote kick iw4, ник вписать забыл или забыл как он пишется). После этого ты сказал мне не зачем в наблах сидеть, и прислушиваюсь к мнению игроков и кикаю!!!! Админы могут логи нашего чата посмотреть, и про !vote kick iw4.
Quote (Krapivnik)
С таким же успехом, голословно, я могу предъявить тебе читерство.

На счет этого очень приятно=)

Сообщение отредактировал Ba[c]ek - Понедельник, 03.09.2012, 18:51

KrapivnikДата: Понедельник, 03.09.2012, 18:53 | Сообщение # 531
Рядовой
Статус:
Quote (Ba|c|ek)
Ну тут вы врете). Что на терминале ты человека кикнул, что н следущей ты федота хотел кикнуть(просто ты маленько затупил, написал vote kick iw4, ник вписать забыл). После этого ты сказал мне не зачем в наблах сидеть, и прислушиваюсь к мнению игроков и кикаю!!!! Админы могут логи нашего чата посмотреть, и про !vote kick iw4.

Пардон, на терминале был читер стопроцентный. А следующего не кикал. То, что я там чо-та написал типа iw - это ничего не значит. Кика не было.

Ba[c]ekДата: Понедельник, 03.09.2012, 18:55 | Сообщение # 532
Майор
Статус:
Quote (Krapivnik)

Пардон, на терминале был читер стопроцентный. А следующего не кикал. То, что я там чо-та написал типа iw - это ничего не значит. Кика не было.

facepalm

KrapivnikДата: Понедельник, 03.09.2012, 18:58 | Сообщение # 533
Рядовой
Статус:
Quote (Krapivnik)
прислушиваюсь к мнению игроков и кикаю

И не надо цепляться к этой глумливой фразе. Ты всему веришь, что в чате пишут, штоле? Иногда, вапще-то хватает тупо повтора, чтобы понять, что игрок читер. Васёк, не нужно на каждом углу создавать себе имидж правдоборца, есть вероятность прослыть пи..болом. Нужно нормально относиться друг к другу. Я за собой косяка не вижу.

Ba[c]ekДата: Понедельник, 03.09.2012, 19:05 | Сообщение # 534
Майор
Статус:
Quote (Krapivnik)
И не надо цепляться к этой глумливой фразе. Ты всему веришь, что в чате пишут, штоле? Иногда, вапще-то хватает тупо повтора, чтобы понять, что игрок читер. Васёк, не нужно на каждом углу создавать себе имидж правдоборца, есть вероятность прослыть пи..болом. Нужно нормально относиться друг к другу. Я за собой косяка не вижу.

Я видел, что ты веришь, что сразу команды прописывал!!!=) Одного повтора не хватит, что бы понять что игрок читер!!! Ну а пи..боло. тут только ты! Все короч тебе что то писать, что горох об стенку! Аватарка кстати огонь=))) biggrin

KrapivnikДата: Понедельник, 03.09.2012, 19:09 | Сообщение # 535
Рядовой
Статус:
Quote (Ba|c|ek)
Я видел, что ты веришь, что сразу команды прописывал!!!=) Одного повтора не хватит, что бы понять что игрок читер!!! Ну а пи..боло. тут только ты! Все короч тебе что то писать, что горох об стенку! Аватарка кстати огонь=)))

Горох, так горох, какие вопросы.
За аватарку - благодарю. А вот на личности переходить не следует, полагаю. Это проигрышный аргумент.
P.S. По повтору одному, действительно, можно понять, что игрок читер. Иногда, когда он зверски палится.

Сообщение отредактировал Krapivnik - Понедельник, 03.09.2012, 19:10

GrifonДата: Вторник, 04.09.2012, 10:37 | Сообщение # 536
Лейтенант
Статус:
Здравствуйте. На HARD 3 чит ВХ maloi. Забанить некому.

CrazYДата: Воскресенье, 09.09.2012, 22:18 | Сообщение # 537
Рядовой
Статус:
На данный момент на сервере HARD 2(если не ошибаюсь) играет вхашник X-TS-X. На сервере был толи админ, толи какой то баран с ником RUSWARS.COM...писал ему что бегает вх, он даже внимания не обратил...И это у вас такие админы?

Сообщение отредактировал CrazY - Воскресенье, 09.09.2012, 22:19

-MAKSIMUS-Дата: Понедельник, 10.09.2012, 02:30 | Сообщение # 538
ВСЕВИДЯЩИЙ
Статус:
Quote (CrazY)
На сервере был толи админ, толи какой то баран с ником RUSWARS.COM

Проще будь с вырожениями! И это не админ был! Это стандартный ник при установки клиента.

DOGMAДата: Понедельник, 10.09.2012, 04:58 | Сообщение # 539
Совесть
Статус:
CrazY, facepalm

По форме заявку нужно составлять, если хочешь чтоб наказали читака.

Претензии, замечания, жалобы к работе админов и поведению игроков в игре.

Обязательно заполнять по форме:

1. Кто виноват
2. Дата и Время
3. Сервер (если это было в игре)
4. Наказание
5. Суть претензии
6. Прибавь к отчету: alWNet Cheater Report Tool v. 1.4

Скаченый alWNet Cheater Report Tool v. 1.4 кинуть в папку "main" которая находиться в корневой папке с игрой.
Ярлык на рабочий стол для быстрого доступа.

BRATДата: Вторник, 11.09.2012, 06:09 | Сообщение # 540
Первый после Бога
Награды: 8
Статус:
CrazY, у тебя исчерпывающая железная логика! Это восхищает в игроках, которые изредка посещают сервера РусВарса.
Ты тоже приходя к друзьям или к незнакомым домой говоришь: "Что за Быдло и Бараны здесь живут, раз нет джакузи и золотого унитаза." Не делай выводов о том, что написано "на заборе".
Игроки с никами RUSWARS.COM это обычные игроки, как и ты и все остальные....если интересует админ, спроси в игре (в чате), если не ответили тогда такового нет на данный момент. И еще не ведись если кто то скажет от балды что он Админ , а также уважай и не оскорбляй других игроков. Ты не пуп вселенной, ты просто маленький ноль!!!

Форум » Раздел игр » CoD: Modern Warfare 2 » Жалобная книга (Замечания к работе админов и в поведении игроков в игре.)
Страница 36 из 46«1234353637384546»
Поиск: