· · · ·
Страница 33 из 46«1231323334354546»
Форум » Раздел игр » CoD: Modern Warfare 2 » Жалобная книга (Замечания к работе админов и в поведении игроков в игре.)
Жалобная книга
DOGMAДата: Воскресенье, 18.09.2011, 09:46 | Сообщение # 1
Совесть
Награды: 2
Статус:
Претензии, замечания, жалобы к работе админов и поведению игроков в игре.

Обязательно заполнять по форме:

1. Кто виноват
2. Дата и Время
3. Сервер (если это было в игре)
4. Наказание
5. Суть претензии
6. Прибавь к отчету: alWNet Cheater Report Tool v. 1.4

Скаченый alWNet Cheater Report Tool v. 1.4 кинуть в папку "main" которая находиться в корневой папке с игрой.
Ярлык на рабочий стол для быстрого доступа.

Не надо печалиться — вся жесть впереди.

AISBERGДата: Пятница, 17.08.2012, 19:42 | Сообщение # 481
Титаноборец
Награды: 1
Статус:
поясню..вел ты меня по камням...притом ВЕЛ..то есть прицел оказался на краю камня как раз в то время,когда я выбежаж..видеть ты меня не мог..я обьяснил,что в опасных местах передвигался на карачках.на вопрос,как узнал,что я выбегаю-ответа не услышал...и так было 2 раза...когда предупредил,что третьего раза не стоит делать,ты завелся...да..я считаю,что ты читак..и не только я..на той же карте еще 1 игрок тебя заподозрил.и еще...если бы забанил,то забанил..и почему ты после этого резко в минус ушел? расстроился? и насчет сына..что то седня он вообще не блистал как обычно...пополам смерть и фраги,по сравнению с предыдущими играми...разучился играть?

GrifonДата: Пятница, 17.08.2012, 20:03 | Сообщение # 482
Лейтенант
Награды: 0
Статус:
Я на том месте не первый раз кемперю и стволом вожу не потаму-что у меня вх а оглядываю все подходы и возможные места появления игрока противостоящей команды.А в камнях я потебе несколько раз стрелял короткой очередью но никак немог попасть ты постоянно перемещался.Ты видел на повторе лиш последние мгновения а не картины полностью.И в минус я не уходил спроси при случае у игрока с ником STEAM ему крепко досталось от меня.А за сына скажу так,как бы ты себя чувствовал если-бы тебя забанили незачто и разбанили под поручительство отца.Наверняка трясся как-бы опять за читока не приняли.У него есть совесть в отличии от некоторых.

DOGMAДата: Пятница, 17.08.2012, 20:29 | Сообщение # 483
Совесть
Статус:
GT240, Писать нужно сюда: Забаненые (За что и почему...)

Quote (GT240)
по нашему алтайскому краю

wacko а в профиле написано: Санкт-Петербург, Российская Федерация
Да и на Аватарке явно не 11 лет "Дата рождения:31 Декабря 2000 [ 11 Козерог ]"

AISBERGДата: Пятница, 17.08.2012, 20:38 | Сообщение # 484
Титаноборец
Статус:
ты пожаловался на произвол...я высказал свою точку зрения.решение за высшим руководством.

GrifonДата: Пятница, 17.08.2012, 20:41 | Сообщение # 485
Лейтенант
Статус:
Лады. Я ушёл.Пока.

KrapivnikДата: Суббота, 18.08.2012, 16:42 | Сообщение # 486
Рядовой
Статус:
1. [ZAR] Demon
2. 18.08.2012
3. Ruswars 22
4. Оскорбления игроков, стрельба из М9 очередями.

romisДата: Суббота, 18.08.2012, 18:09 | Сообщение # 487
Основоположник
Награды: 11
Статус:
Krapivnik, спасибо учтём,найдём и покараем wink

int_21hДата: Воскресенье, 19.08.2012, 17:57 | Сообщение # 488
Лейтенант
Статус:
1. GazBuzz
2. примерно 17-40 по Москве 19.08.12
3. Третий хард
4. Бан вроде как
5. wallhack
6. alWNet Cheater Report Tool v. 1.4:
Name: GazBuzz
IP: 0.0.0.0
XUID: 11000010002b201
Proof:
http://youtu.be/vn9c6pq32rU

Играть нужно так, чтобы тебя называли читером ;) Но ни в коем случае не пользоваться таковыми, ибо читера ущербны! А те, кто использует их и скрывает это, ущербны вдвойне!!! ©

Сообщение отредактировал int_21h - Воскресенье, 19.08.2012, 19:01

DOGMAДата: Воскресенье, 19.08.2012, 18:12 | Сообщение # 489
Совесть
Статус:
Quote (int_21h)
Видео, извиняюсь, что не на ютубе - аккаунта там нету

Файл 123.avi (396.8 МБайт)
Издеваешься?
Создай Аккаунт на ютубе.

int_21hДата: Воскресенье, 19.08.2012, 19:03 | Сообщение # 490
Лейтенант
Статус:
Quote (DOGMA)
Создай Аккаунт на ютубе.

создал, сообщение выше отредактировал. Там, правда, не очень видно, что он читак, но читак он точно! Да и по сообщениям в видео видно, что не одному мне он не понравился.

Играть нужно так, чтобы тебя называли читером ;) Но ни в коем случае не пользоваться таковыми, ибо читера ущербны! А те, кто использует их и скрывает это, ущербны вдвойне!!! ©

BRATДата: Воскресенье, 19.08.2012, 19:19 | Сообщение # 491
Первый после Бога
Награды: 8
Статус:
он уже забанен

AаDaMaXДата: Понедельник, 20.08.2012, 07:35 | Сообщение # 492
Сержант
Статус:
1. Кто виноват - Администратор сервера MAKSIMUS
2. Дата и Время - 19.08.2012 примерное время не известно.
3. Сервер (если это было в игре) HARD 3
4. Наказание - Постоянный бан.
5. Суть претензии - Обвиняет в читерстве (http://www.youtube.com/watch?v=PMAeZqSciJI&feature=player_embedded)
6. Прибавь к отчету: alWNet Cheater Report Tool v. 1.4
Name: allstrz.AaDaMaX
IP: 31.162.155.188
XUID: 1100001257bc427
Proof:

Максимус обвиняет меня в читерстве и забанил меня. Он наблюдал за мной и записывал мою игру, ссылка на его запись расположена выше, в пункте пять (5).
Прошу разбанить меня, т.к. я забанен совершенно не справедливо. Описываю суть проблемы.

Макисмус возмущен моим простреллом через стену на 13-ой секунде на видео, которое он записал. Выдержка из его сообщения
И стрелки не мотай на счёт видео, на 13 секунде всё и так понятно

Объясняю суть своей игры и того прострелла:

1 - Моё сообщение с темы "Забаненные"
Quote (AаDaMaX)
И что не так в этом видео!? Допустим, перемотай на тот момент, где я через стену убиваю типа. До этого момента я его ЗАМЕЧАЮ, когда запрыгиваю под верт. Я его еще прицелом пометил. Потом меня убил снайпер и бежал он туда, откуда я вышел. Немудренно догодаться, что он будет там. Я реснулся рядом со своим местом смерти и, естественно, я решил отомстить. Что в этом противоестественного?

Скрин с подтверждением моих слов, то, что я заметил лежачего игрока (П.С. глупо не заметить его, но из-за качества видео, это легко) http://s017.radikal.ru/i431/1208/16/413b4981259c.jpg
Дальше опять же идет подтверждение моих слов, т.к. я убиваю следующего игрока на той же позиции http://s41.radikal.ru/i094/1208/f9/699311aac3cc.jpg
Теперь вернемся к моменту первого скрина. Если я такой читер, то почему, я позволил себя убить тому снайперу? Это логичесски не допустимо.

2 - Теперь примим во факт другое видео, другого игрока, явно читера и сравним его игру и мою игру: http://www.youtube.com/watch?v=Sp4ifSsC51o&feature=relmfu (Видео из коллекции Максимуса).

Прошу принять во внимание тот факт, что простреллы - это банальная тема для бана. Но тут особая ситуация. Из-за качества видео, где демонстрируется моя игра, тяжело заметить первого лежачего игрока, которого я убил. А убийство через стену с первого раза, точной наводкой, ничто иное как мои расчеты в баллистики и расчета расстояния.

3 - Так же прошу принять во внимание тот факт, что мне небыло предложенно войти в Скрат (кстати, до этого я играл на карте Quarry, и на меня жаловались игроки, Максимус зашел к концу карты, и, как я понял, наблюдал за мной, но не сделал каких-либо выводов. Так же, после карты Highrise, я играл на карте Strike, где еще небыл в бане. Но играл себе, и Максимус вписал в чат ! b (замечу, что пробелл он поставил случайно) allstrz.Aadamax wh (вроде бы так, не дословно), на что он даже не сказал ничего.

В общем, чего я хочу. Что бы меня разбанили и всё. Ни на кого жаловаться я не собираюсь и ничего не жду, кроме как разбана. Всякое бывает, и каждый может ошибиться.

И вот еще одна выдержка из личного сообщения от Максимуса
Это видео смотрел не я один из админов, и там отчётливо видно как ты тупо прицелился и убил как если бы там не было стенки. И пративника ты не видел ни как, мы видео просмотрели раз 100, а друзьям тем которым ты показывал ролик, можешь привет передать! P.s. или ты думаешь что все админы слепые!? Тот же Догма сказал сразу банить и ещё раз БАНИТЬ! Так что спалился ты парень! Я бы на твоём месте признался, хоть какой-то шанс получил бы на разбан! Единогласным решением админов ты был забанен!

Если это так, то прошу общей конфиренции в скйапе для разговора и решения этой проблемы.

-MAKSIMUS-Дата: Понедельник, 20.08.2012, 08:19 | Сообщение # 493
ВСЕВИДЯЩИЙ
Статус:
biggrin

AаDaMaXДата: Понедельник, 20.08.2012, 08:36 | Сообщение # 494
Сержант
Статус:
И что тут смешного? Ты говорил, что я не мог видить врага, но я тебе его выделил красным. Какие еще могут быть притензии ко мне? Если ты что-то не видишь - то это не значит, что это не видит никто.

ChessДата: Понедельник, 20.08.2012, 08:56 | Сообщение # 495
Генерал-лейтенант
Статус:
Может лезу не в свое дело...хотя мне так и скажут....качество видео оставляет желать лучшего...я когда смотрел не видел вага...но при детальном разборе...спасибо адамаксу...врага было видно...и на большом экране его вполне реально заметить...а карту примерно ужэ и максимус и я...кто много играет знают...так что предположить и стрельнуть не составит труда...ИМХО
в ответ ничего мне писать не надо))

Sk8 And Destroy

Форум » Раздел игр » CoD: Modern Warfare 2 » Жалобная книга (Замечания к работе админов и в поведении игроков в игре.)
Страница 33 из 46«1231323334354546»
Поиск: