· · · ·
Страница 2 из 46«12344546»
Форум » Раздел игр » CoD: Modern Warfare 2 » Жалобная книга (Замечания к работе админов и в поведении игроков в игре.)
Жалобная книга
DOGMAДата: Воскресенье, 18.09.2011, 09:46 | Сообщение # 1
Совесть
Награды: 2
Статус:
Претензии, замечания, жалобы к работе админов и поведению игроков в игре.

Обязательно заполнять по форме:

1. Кто виноват
2. Дата и Время
3. Сервер (если это было в игре)
4. Наказание
5. Суть претензии
6. Прибавь к отчету: alWNet Cheater Report Tool v. 1.4

Скаченый alWNet Cheater Report Tool v. 1.4 кинуть в папку "main" которая находиться в корневой папке с игрой.
Ярлык на рабочий стол для быстрого доступа.

Не надо печалиться — вся жесть впереди.

5nizzaДата: Четверг, 13.10.2011, 09:21 | Сообщение # 16
зам.лидера клана
Награды: 3
Статус:
Да-да, отчитали его по полной. Он сказал нечаянно 4 нажал(

Max0112Дата: Четверг, 13.10.2011, 11:12 | Сообщение # 17
админ серверов
Статус:
намереный тимкил,на обращения не отвечал,и сквернословил в чате, САФРОН

Добавлено (13.10.2011, 14:12)
---------------------------------------------
И что значит было за что? Книга жалоб-я пожаловался,разбирайтесь

Max0112, Не груби angry

DOGMAДата: Четверг, 13.10.2011, 14:44 | Сообщение # 18
Совесть
Статус:
Тему почистил от ФЛУДЕРАСТОВ angry

Вы что тут устроили!? Такого характера вопросы решайте в личной переписке.
Тема на то и создана - читайте в названии" ЖАЛОБНАЯ КНИГА (Замечания к работе админов и в поведении игроков в игре.)"
Претензия поступила, администрация разберется. А вы какого полезли в перепалку!?!
И на будущее, командиры кланов будут наказываться за действия своих бойцов (вы в ответе за тех, кого приручили)
Еще раз замечу, подобные перепалки и оскорбления - получите предупреждения, а в последствии - заглушку.

MakiДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:17 | Сообщение # 19
Майор
Награды: 5
Статус:
Name: Franklyn
IP: 178.49.150.103
XUID: 1100001a1d402ee
Proof:
прошу забанить на всех серверах за тимкил из-за груза

DOGMAДата: Вторник, 18.10.2011, 08:40 | Сообщение # 20
Совесть
Статус:
Maki, Ок

Your_DyingДата: Четверг, 20.10.2011, 17:51 | Сообщение # 21
Нет аватара
Рядовой
Награды: 1
Статус:
Доброго времени суток.
Начнём со входа на ваш сайт.
Регистрация? Ок.

Объясните мне в чём причина отказа создания моего оригинального ника, с тегом клана? Написано что присутствует запрещённый символ. Это какой именно? Точка или слово Jet?
Идём дальше

Максимальная длина? То есть вы за ненадёжность? Обычно присутствует слово минимальная, для надёжности защиты аккаунта пользователя от взлома.
Античит:

Во-первых, античитерскую программу похожую на rootkit ни один член команды добровольно ставить не будет. Так же программа UAC3 создана русскими разработчиками и не признана АльтерАйВи.нетом.
Во вторых, на АльтерАйВи.нете баны выдаются админами, а не программой. бан без причины ровняется баном хосту.
В-третьих, почему админы неуважительно относятся к игрокам, допуская в своём лексиконе яркое неуважение?
И в-четвёртых, конечно же, в-четвёртых почему админы банят по рейтингу, не обращая внимания на те факты, что у некоторых игроков снайпера, с перками ниндзя, почему то видны на датчиках.
Жду ответа, мыльница указана в регистрационных данных

Добавлено (20.10.2011, 20:51)

Ну, эт так) пофаниться.
И всё таки Максимусу посоветую загуглить такой аппарат как Logitech g35, для приближённого представления) или наушники 5.1 тоже ВХ?
Прикрепления: 4150373.jpg(16Kb) · 3184064.jpg(11Kb) · 2257404.jpg(31Kb) · 5809165.jpg(173Kb)

Сообщение отредактировал Your_Dying - Четверг, 20.10.2011, 17:52

-MAKSIMUS-Дата: Четверг, 20.10.2011, 18:21 | Сообщение # 22
ВСЕВИДЯЩИЙ
Статус:
Your_Dying начитался библиотеки умным стал!? я тебя несколько раз в игре спрашивал про античит, на что ты мне сказал"я не обязан его ставить"! В игре от игроков шли жалобы что ты мол вх,после чего я стал наблюдать за тобой,ты даже не простреливал,а разворачивался и стрелял прямо в десятку.После чего я задал вопрос про античит,но ты тупо стал меня игнорить.

Добавлено (20.10.2011, 21:21)
кстати загугли "Medusa 5.1 Surround Sound Headset"

romisДата: Четверг, 20.10.2011, 18:23 | Сообщение # 23
Основоположник
Награды: 11
Статус:
Your_Dying, много слов не о чём.Начнём:
1.Тебя сюда никто не звал со своим самоваром.
2.Ники со знаками препинания на сайте запрещены.
4.Пароль ты можешь составить хоть из одного символа-это твоя безопастность,а не наша.
5.Я не знаю чем и где ты увидел там rootkit, проверялась Касперским-вирусов нет.Разрабы не из России( не путай с PACом).
6.Хотелось блеснуть мозгом>>
...Во вторых, на АльтерАйВи.нете баны выдаются админами, а не программой. бан без причины ровняется баном хосту...не удалось.На alterIWnet бан выдаётся автоматической античит-системой alterCI.
И последнее: не знание правил сервера и форума ведёт к бану ВЕЗДЕ троль малолетний.
надеюсь я толково объяснил....

CymrakДата: Четверг, 20.10.2011, 18:28 | Сообщение # 24
лидер клана
Награды: 26
Статус:
Quote (Your_Dying)
Во-первых, античитерскую программу похожую на rootkit ни один член команды добровольно ставить не будет.

Во первых не кто не кого не заставляет устанавливать античит, лишь просит поставить, добровольно. В несу не которые не понятки, как я могу быть на сто процентов уверен в том что данный игрок не читер или не пользуется читерскими программами, UAC3 либо PAC6 и встроенный античит aCI увеличивает процент качества в работе админа. ! rootkit'ы бывают и легальные как в этом случае, так что если скрывать не чего, то это программа для вас. Я за fairplay!
Quote (Your_Dying)
Во вторых, на АльтерАйВи.нете баны выдаются админами, а не программой. бан без причины ровняется баном хосту.

в алтере выдаются баны программой, встроенный античит aCI. UAC3 мы используем в помощь встроенному античиту. Не что не стоит на месте как развивается программы дающие преимущество (читы), так и развиваются программы по борьбе с ними.
Quote (Your_Dying)
Так же программа UAC3 создана русскими разработчиками и не признана АльтерАйВи.нетом.

Не понимаю про что вы говорите (не признаны или признаны) это по моему не alterIWnet'y решать, а вам! И все братства помимо нашего, и команды состоящие в этих братствах используют античиты такие как UAC3 и PAC6 для подтверждения честной и только честной игры !
Бро зря распыляешся разве не видишь это ТРОЛЬ!
romis

Антифанат

Сообщение отредактировал Cymrak - Четверг, 20.10.2011, 18:34

AISBERGДата: Четверг, 20.10.2011, 18:52 | Сообщение # 25
Титаноборец
Статус:
что..регился,чтобы все это написать surprised surprised surprised surprised surprised surprised максимус,не в обиду,но меня в последнее время расстраивают игроки из Иркутска(за редким исключением)

Your_DyingДата: Четверг, 20.10.2011, 18:57 | Сообщение # 26
Нет аватара
Рядовой
Статус:
В игре от игроков шли жалобы что ты мол вх,после чего я стал наблюдать за тобой,ты даже не простреливал,а разворачивался и стрелял прямо в десятку.После чего я задал вопрос про античит,но ты тупо стал меня игнорить.
была только одна жалоба, на карте Трейлер парк, при том что после окончания карты. ок, ты стал наблюдать. ок наблюдал за игроком сидящем в спектрах? или наблюдать, когда я всё же зашёл, как я сижу с Вальтером за зениткой и раздаю хэды? ребята есть кнопка шифт для задержки дыхания, ну это так к сведению.

Товарищ Рамис, яркое представление того, что я говорил ранее.
"1.Тебя сюда никто не звал со своим самоваром.", "И последнее: не знание правил сервера и форума ведёт к бану ВЕЗДЕ троль малолетний." да, малолетний троль, кстати с двумя "л" пишется. школота), мои дети оценили шутку.
"4.Пароль ты можешь составить хоть из одного символа-это твоя безопастность,а не наша. " как я собственно и говорил, безобастность аккаунтов это лишнее на сервере. И это говорит администратор. ок. А зачем тогда извините вообще пароль и регистрация? почему просто не сделать открытый форум без регистрации? И раздавать бан по МАС-у написавшим гадость или что-то в этом роде?
"2.Ники со знаками препинания на сайте запрещены. " Надеюсь почта со знаками препинания не запрещена? happy
"кстати загугли "Medusa 5.1 Surround Sound Headset" " ну владелец таких наушников должен знать что при простом стерео крайне сложно по звуку распознать цель, однако при наличии 5.1 или 7.1(к сожалению не поддерживаемой MW2), это упрощается в разы.
"Во первых не кто не кого не заставляет устанавливать античит, лишь просит поставить, добровольно." - я отказываюсь ставить по вышеупомянутым причинам, и не только. сколько у вашего сервера канал? вопрос возникает из-за наличия лагов на сервере(не отражающихся пингом), ещё и постоянные запросы на удалённый фтп, лишние фризы? о какой игре может идти речь?
"rootkit'ы бывают и легальные как в этом случае" - легальность открытых процессов? меня даже само выражение вводит в ступор. скрывать нечего, однако не будем забывать что в процессы можно добавить чит под виртуальным именем, как и любую другую программу, но это уже для продвинутых. сканер дерева? покажите пожалуйста удостоверение фсб.
"в алтере выдаются баны программой, встроенный античит aCI" aCI - не было программой, это всего лишь база данных.
да и вообще ребята, по одним звукам в калде слышны макросы на стрельбу, однако обращают внимания на игроков у которых рейтинг высокий.
Хотелось бы услышать сумрака с адекватными ответами, а не ещё одни оскорбления и псевдо аргументы которые проверяны на инфометре.
Про детей посмешил.Мне без разницы кто ты ТРОЛЬ или ТРОЛЛЬ суть одна.Видимо ты из тех до кого слова не доходят.
Ст.админ romis

-MAKSIMUS-Дата: Четверг, 20.10.2011, 19:03 | Сообщение # 27
ВСЕВИДЯЩИЙ
Статус:
AISBERG я сам в шоке surprised ,одни они последнее время попадают. P.s. Мне есть куда свой пыл и нервы деть wink

DOGMAДата: Четверг, 20.10.2011, 19:26 | Сообщение # 28
Совесть
Статус:
AISBERG, +1 мысли читаешь?

DOGMAДата: Четверг, 20.10.2011, 19:36 | Сообщение # 29
Совесть
Статус:
facepalm

Отвечу на один твой вопрос - чудила с манией величия.
Quote (Your_Dying)
почему просто не сделать открытый форум без регистрации?

Создай свой "открытый форум" и ублажай там, своё больное самолюбие.

CymrakДата: Четверг, 20.10.2011, 19:46 | Сообщение # 30
лидер клана
Награды: 26
Статус:
Your_Dying,
Для увеличения качества игры, на сервере работает администратор + в помощь ему античит. Помимо вас в игре присутствует очень много игроков, которым так же хочется поиграть, а не быть пушечным мясом, а если от игроков данного сервера поступают жалобы, то действия администратора проверить игрока, если же у администратора появляются сомнения в игре он просит установить античит. Добровольно или добровольно принудительно было высказано вам предложение установить античит, и решение устанавливать данную программу лежит только на вас, не установка программы подтверждает сомнения администратора в не честной игре. Система проста, игрок который не желает следовать правилам игры на наших серверах, удаляется по причине указанной администратором.

Антифанат

Форум » Раздел игр » CoD: Modern Warfare 2 » Жалобная книга (Замечания к работе админов и в поведении игроков в игре.)
Страница 2 из 46«12344546»
Поиск: