Курилка - Страница 245 - Форум - RusWars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 245 из 245
  • «
  • 1
  • 2
  • 243
  • 244
  • 245
Форум » Раздел игр » CoD: Modern Warfare 2 » Курилка (разговоры обо всем)
Курилка
MikuДата: Понедельник, 20.05.2019, 21:24 | Сообщение # 3661
мелюзга
Награды: 0
Статус:
Как я говорил 7 лет назад, русварс загнется. Что и произошло. И судя по всему, после моего бана за защиту игрока в подозрении на читерство, это загнивание произошло довольно быстро. Надеюсь, вы довольны. Проявили всю силу власти против школьника, который просто ловил лулзы от вас в теме "забаненые". И вот после 7 лет ответьте: это стоило того? Своими руками разваливать некогда одно из самых больших ру-сообществ по код мв2. Догма, это в первую очередь адресовано тебе. Твое плохое настроение стоило всего этого? Твой агр на школьника и проявление власти принесли тебе удовольствие? Или ты даже сейчас будешь признавать себя правым, а меня нет? Это Na'Vi_Artstyle из клана SnB. Мне грустно наблюдать текущую картину, но ее ни вы, ни я уже не исправим.

Max0112Дата: Вторник, 21.05.2019, 17:55 | Сообщение # 3662
админ серверов
Награды: 2
Статус:
Я не знаю кто ты и зачем . Но ты много на себя берешь . Тебя никто не помнит и не знает . Жаль что у тебя бомбит даже через семь лет . Ты заходи на наш серв http://185.231.246.123:1624 .Поиграешь .Вспомнишь былое .Может подгорать перестанет .

RW_JOHNNY52RUSДата: Вторник, 21.05.2019, 18:02 | Сообщение # 3663
мелюзга
Статус:
это что за чудо появилось

MikuДата: Среда, 22.05.2019, 05:17 | Сообщение # 3664
мелюзга
Статус:
Max0112, У меня не горит. Просто хочу адекватный ответ от администрации, которая меня в прошлом забанила только из-за своего плохого настроения. Моя память устроена так, что я, может, и хотел бы забыть, но не могу. И не потому что держу зло внутри себя или что-то такое, просто плохо забываю.
Я так понял, на русварсе теперь бомбы нет.. Как давно ее убрали? Примерно. Мне очень нравился этот режим и русварс хорошо выделялся на фоне остальных серверов. Тдм немного не мое.
RW_JOHNNY52RUS, появившееся чудо это ты. Я же был одним из сильнейших игроков этого сообщества до моего бана.
P.S. На ваш серв все равно захожу, ибо есть онлайн и маленький пинг)
P.P.S еще скажи, что не помнишь кланы ни SnB, ни CHE, ни B2W, ни DE, ни INF, ни игроков мию, MDA, скарлет и кто еще тогда входил в ближние круги администрации.

Сообщение отредактировал Miku - Среда, 22.05.2019, 05:24

Max0112Дата: Среда, 22.05.2019, 14:09 | Сообщение # 3665
админ серверов
Награды: 2
Статус:
Тебя забанили в прошлый раз за то ,что ты лез не в свое дело и много на себя брал . Требовал с админов обьяснения за бан двух читеров . Ты нарушил правила форума . И заслуженно получил глушилку .Ну а потом уже наговорил в соответствующей теме много чего . Все правильно с тобой поступили . Сейчас тоже так . И мы как видишь никуда не пропали . И за СИЛЬНЕЙШИХ игроков ,это ты насмешил конечно .Почему то каждый второй так про себя говорит .К сожалению ,ты не отметился в моей памяти . Я освежил воспоминания путем чтения переписки с тобой из далекого 2012 года . Даже читать ,старое было неприятно .Уж много ты там написал всего .

WoodybyfskДата: Суббота, 08.06.2019, 20:33 | Сообщение # 3666
мелюзга
Статус:
поиграл спустя 6 лет в некогда ахуеннейшый шутер,зашел на этот помойный сервер,играл против уебанов на противниках из которых 7 из 8 сидели с ебаными снайперками и хуй куда двигались,спасибо за ахуенное впечатление от игры на вашем помойном сервере с малолетними пасущими пидарасами.ггвп
p.s обьясните долбоебам с вашего сервера что ДМ подразумевает фан и движение ,тренировку стрельбы,а не стояние на хуе бати на одном месте

Сообщение отредактировал Woodybyfsk - Суббота, 08.06.2019, 20:34

MikuДата: Суббота, 22.06.2019, 15:11 | Сообщение # 3667
мелюзга
Статус:
Max0112, Вы выложили тему забаненые и позволяете там писать обычным пользователям. Я, как обычный пользователь, тогда написал свое мнение, что прострел САМОГО известного места на scrapyard не указывает на читера. За что без разбору получил бан. И извини, но глушилка- это когда ты писать не можешь. А я сразу отлетел в забаненые. И когда я там написал, что мне без разницы на этот бан, потому что у меня приближалась сдача ГИА, догма во всей красе описал свое мнение по этому поводу. Конечно, когда игра загибается и в скором времени потеряет свой онлайн почти полностью, когда мой бан не влияет ни на что и администрация с оскорблениями высказывает свою позицию, конечно я не сдержался и начать отвечать в соответствующем тоне. Я тогда просто получал удовольствие, потому что правды, или правосудия там ждать не было смысла. Я помню в общих чертах, что я там писал, и, скорее всего, если я сейчас буду читать что я там писал, мне будет тоже неприятно. Но это сейчас мне 23. А когда мне было 15, это была, пожалуй, единственная возможная форма выражения своего несогласия.
А по поводу, что ты меня не помнишь как игрока.... Ну извини, это я тебя не помню как игрока, ибо я регулярно находился на серверах русрварса по несколько часов в день, и видел тебя не больше 5 раз за полтора-два года игры. Scarlet даже как-то писала статью, где упоминала и рассказывала об уникальных клановых игроках, и из нашего клана туда попали я и диего. Только вот теперь я не могу найти эту статью.

Сообщение отредактировал Miku - Суббота, 22.06.2019, 15:13

Gerasim2009Дата: Среда, 03.07.2019, 00:14 | Сообщение # 3668
мелюзга
Статус:
biggrin
Прикрепления: 6997254.jpg(448.7 Kb)

Форум » Раздел игр » CoD: Modern Warfare 2 » Курилка (разговоры обо всем)
  • Страница 245 из 245
  • «
  • 1
  • 2
  • 243
  • 244
  • 245
Поиск: