· · · ·
Страница 1 из 11
Форум » Раздел игр » CoD: Modern Warfare 2 » Проект alteRevolution (MW2) закрыт !!!
Проект alteRevolution (MW2) закрыт !!!
JonnyДата: Понедельник, 11.02.2013, 23:00 | Сообщение # 1
нагибатор
Награды: 3
Статус:
Официальное обращение администратора проекта alteRevolution
autor Prototype

Здравствуйте,
alterRevolution прекратил разработку проекта M1 из-за ряда тяжёлых событий, которые произошли за последние несколько недель.
Но не огорчайтесь,мы сосредоточимся на проектах TX (3arc), поскольку не видим смысла в продолжении проекта M1 когда есть другой проект IW4.
Таким образом мы отдаем им серию IW,а сами сосредоточимся на T5 и возможно больше (B&C), но мы прекратим эмуляцию IW-серии.Закрытие M2 произойдет в течение нескольких дней, но M1 будет закрыт 12.02.2013.
Мы рады что многие сообщества использовали наш эмулятор M1 до сегодняшнего времени и именно из-за вас мы продолжали наш проект в интернете. Мы готовим несколько хороших модификаций для T5.
Возможно так будет лучше для всех нас, ещё раз спасибо.Если вы чувствуете что мы приняли неверное решение, не стесняйтесь обругайте меня.
Какую игру мы эмулируем, для той и должны делать модификации, T5 и т.д.

И как говорится: удачной игры!

------------
перевод: svetikk
выложил: я smile

Сообщение отредактировал Jonny - Понедельник, 11.02.2013, 23:04

JonnyДата: Понедельник, 11.02.2013, 23:58 | Сообщение # 2
нагибатор
Награды: 3
Статус:
А вот что написал ешё один админ под ником Leon:
Я хотел бы лично поблагодарить сообщество.Буду абсолютно честным, некоторые из вас не оказали нам никакой поддержки, лишь заботились о клиенте и возможности играть бесплатно. Только ребятки данный проект создавался не для ваших потребностей в халяве, а модификационных целях. Всё что вы делали, это верищали на нас и создавали темы типа;" НЕ Работает...","А вы знаете..."<---- Это чушь собачья! Мы знали все ваши вопросы, но у нас своих проблем хватало.У нас не было специальных клиентов, но вы даже не читали форум и не соблюдали правила.На даный момент пока пишу эту тему, я буду следить за правилами форума как маньяк! И если я увижу хоть ОДИН спам в теме, вы будете забанены на от 1-го до 4-х дней без обжалования!Прочитайте тему прежде чем задавать ваш вопрос....Спасибо тем людям кто следовал правилам, и вы знаете кто вы.Я хотел помогать вам. Но теперь вы должны это делать сами....
----------
перевод: спасибо svetikk что перевела это для нас в столь поздний час
выложил: я smile

☆Whats_up☆Дата: Вторник, 12.02.2013, 14:26 | Сообщение # 3
ЛИДЕР
Награды: 16
Статус:

«Руки работают, видят глаза. Порхай как бабочка, жаль как пчела»
подпись удалена. нарушение правил форума; пункт I.(12)

Сообщение отредактировал ☆Whats_up☆ - Вторник, 12.02.2013, 14:28

Форум » Раздел игр » CoD: Modern Warfare 2 » Проект alteRevolution (MW2) закрыт !!!
Страница 1 из 11
Поиск: