Забаненые - Страница 193 - Форум - RusWars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 193 из 193
  • «
  • 1
  • 2
  • 191
  • 192
  • 193
Форум » Раздел игр » CoD: Modern Warfare 2 » Забаненые (За что и почему...)
Забаненые
romisДата: Пятница, 18.02.2011, 12:05 | Сообщение # 1
Основоположник
Награды: 11
Статус:
Здесь вы можете оспорить назначения бана или неправомерные действия админа.

Заявку обязательно заполнять по ФОРМЕ.

Пишите внятно:
1. Ник в игре
2. Номер сервера на которым вас забанили
3. По возможности дату бана
4. Ваши доказательства честной игры
5. Указать свой XUID

Программа для выявления своего XUIDа

JohnnyДата: Среда, 17.10.2018, 19:33 | Сообщение # 2881
мелюзга
Награды: 0
Статус:
Unban until the next occurrence can always forgotten about this server

Добавлено (17.10.2018, 19:34)
---------------------------------------------
http://185.231.246.123:1624/Client/ProfileAsync/10992

HashnakДата: Среда, 17.10.2018, 20:26 | Сообщение # 2882
мелюзга
Статус:
Thx and next time if there is a problem just ask me. I'm a regular player on bandwidth bandits' server and on KEMEPOBO's server and I never had any problem with admins

Captain_NemoДата: Четверг, 18.10.2018, 10:25 | Сообщение # 2883
Миры творящий
Награды: 1
Статус:
Цитата Hashnak ()
Thx and next time if there is a problem just ask me. I'm a regular player on bandwidth bandits' server and on KEMEPOBO's server and I never had any problem with admins

Bonjour ami! Comment ça va Comment puis-je vous aider? Ne vous fâchez pas pour des bagatelles. Le jeu n'est pas la vie entière. Mais si vous voulez jouer, vous devez suivre les règles. Les règles sont égales pour tous. Telle est la vie!

ArkashaДата: Понедельник, 12.11.2018, 00:55 | Сообщение # 2884
мелюзга
Статус:
1. marmazey
2. WWW.RUSWARS.COM[52]HARD что-то там
3. 12.11.2018
4. некий ricardosoli забанил дважды на 60 минут якобы за текстур хак какой-то. Первый раз ладно, подождал. Захожу заново на сервер, пишу ему: "я тебе как должен доказать что без текстур играю?" - снова бан на час. Абсолютно неадекватный админ, не попросил ни скринов, ни видео, ни как-либо ещё доказать что я без текстур играю. Аргументировал свои доводы тем, что я на вестлэнде убил его через пол карты, типо я никак не должен был его увидеть. Если надо, могу отправить скрины, видео на телефон запишу где видно как играю и что у меня чистый клиент. Лишь бы этот неадекват угомонился со своими банами по кд.
5. XUID не знаю че это

Добавлено (12.11.2018, 17:00)
Теперь этот неадекватный ricardosoli забанил меня перманентно... Прошу сдлать что-нибудь с этим, играю без читов и текстур, могу легко доказать. ник marmazey

Max0112Дата: Понедельник, 12.11.2018, 18:24 | Сообщение # 2885
админ серверов
Награды: 2
Статус:
marmazey . Оскорбления администрации наказывается баном . НА бан ты уже наговорил . НА вестленде через всю карту можно снять только с о снайперки и то с трудом . А ты с УМП . Открывай в игре "театр" там будет этот момент и эта карта где тебя забанили. Можешь сам видео записать ,можешь сюда файлы кинуть . Ждем.
А перманент я тебе выписал . У меня нет причин не доверять действиям админа сервера.

ricardosoliДата: Понедельник, 12.11.2018, 18:54 | Сообщение # 2886
админ сервера
Статус:
Цитата Arkasha ()
. Аргументировал свои доводы тем, что я на вестлэнде убил его через пол карты, типо я никак не должен был его увидеть. Если надо, могу отправить скрины, видео на телефон запишу где видно как играю

Ок...у тебя в Театре,должно быть видео с этой даты,09.11.2018 22:18:48 -карта Вестлэнд..сделай видео и скинь если тебе не сложно!

ArkashaДата: Вторник, 13.11.2018, 13:06 | Сообщение # 2887
мелюзга
Статус:
Это всё, что есть в театре. Давайте любой другой способ и я докажу, потому что играю абсолютно честно. Насчёт оскорблений - "неадекватный" это в данном случае не оскорбление, а констатация факта. Бан был выписан без какого-либо разбирательства, а лишь на основании предположений админа.

Добавлено (13.11.2018, 13:11)
Плюс ко всему, я не понимаю как вы играете, раз убийство на дальку с умп для вас что-то сверхъестественное. И разглядеть фигуры тоже не очень-то большая проблема.

Добавлено (13.11.2018, 13:13)
То, что могут сделать другие, но не можете вы - не означает что игрок играет нечестно и нужно его банить без каких-либо доказательств, опираясь на свои лишь предположения.

Прикрепления: 7912727.jpg(68.2 Kb)

Max0112Дата: Вторник, 13.11.2018, 17:07 | Сообщение # 2888
админ серверов
Награды: 2
Статус:
За "констатацию факта неадекватности" ,за "сверхъестественные " способности в игре которые можешь делать только ты,за "чудесное отсутствие" файлов в театре :ты не подлежишь разбану . Показывай своё "умение" ,которое другим не подвластно ,на другом сервере.

ArkashaДата: Вторник, 13.11.2018, 19:19 | Сообщение # 2889
мелюзга
Статус:
Max0112, я включил запись боёв и теперь у меня есть реплеи с другого сервера с аналогичной игрой по 70 киллов, в том числе на вэстленде. Скажи где хранятся реплеи и я скину их сюда для вашего анализа, или как вообще их можно показать. Плюс рикардо пускай скинет свои записи, он говорил же что наблюдал за мной со стороны зрителя, вот как раз все вместе посмотрим. Было бы здорово если он ещё потом извинился, после того как глянешь на мою игру.

ricardosoliДата: Вторник, 13.11.2018, 21:10 | Сообщение # 2890
админ сервера
Статус:
Цитата Arkasha ()
Плюс рикардо пускай скинет свои записи, он говорил же что наблюдал за мной со стороны зрителя, вот как раз все вместе посмотрим. Было бы здорово если он ещё потом извинился, после того как глянешь на мою игру.

в театре хранятся последние 30 карт..с того момента как я тебя заподозрил,сыграл намного больше,ибо нахожусь на сервере намного чаще чем ты,поэтому и попросил скинь,мое убийство тобой в вестленде,где я СНАЙПЕР лежу в кустах..а ты с другого конца карты в меня попадаешь из УМП,поверь,я тоже хочу убедится и поверить что честный хороший человек! и еще одно,не я один подозревал но и другие игроки . Хорошего вечера

Добавлено (13.11.2018, 21:15)

Цитата Arkasha ()
Давайте любой другой способ и я докажу, потому что играю абсолютно честно

Цитата Arkasha ()
Давайте любой другой способ и я докажу, потому что играю абсолютно честно

ну теперь естесно,убрать текстурхак и играть как нормальный человек ты можешь))

ArkashaДата: Среда, 14.11.2018, 12:27 | Сообщение # 2891
мелюзга
Статус:
ricardosoli, говорю же, есть запись с аналогичным боем на той же карте, с такими же моментами где я с умп убиваю снайперов на кемпе. На записи должно быть отчетливо видно что никаких хаков у меня нету, даже сервер по конфигурации очень похож, отличается только тем, что есть буст фпс, но он большую часть боя специально мною выключен, потому что я как раз для вас включил запись боёв и поставил на сохранение 100 последних. Как вариант, можете разбанить и наблюдать и анализировать мою игру, просить скинуть записи с подозрительных для вас боёв, если не докажу - забаните заново перманентно. Мне скрывать нечего, у меня чистый клиент iw4x, никакие файлы не изменены и не добавлены новые. Просто обидно, что за честную игру меня обвинили и выписали бан, хочу и могу доказать что вы ошиблись на мой счёт.

rizo49ruДата: Четверг, 15.11.2018, 00:55 | Сообщение # 2892
мелюзга
Статус:
Здравствуйте! Уважаемая администрация сервера RUSWARS TDM скажите пожалуйста, а бан собственно за что? Причина: Чит. Убил кемпедриста на крыше, после чего отлетел.

нэйм TE| ReapeR
демки есть - https://yadi.sk/d/Hc6cBPlOYOS4KA

Сообщение отредактировал rizo49ru - Четверг, 15.11.2018, 01:10

Форум » Раздел игр » CoD: Modern Warfare 2 » Забаненые (За что и почему...)
  • Страница 193 из 193
  • «
  • 1
  • 2
  • 191
  • 192
  • 193
Поиск: