Забаненые - Страница 191 - Форум - RusWars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Раздел игр » CoD: Modern Warfare 2 » Забаненые (За что и почему...)
Забаненые
romisДата: Пятница, 18.02.2011, 12:05 | Сообщение # 1
Основоположник
Награды: 11
Статус:
Здесь вы можете оспорить назначения бана или неправомерные действия админа.

Заявку обязательно заполнять по ФОРМЕ.

Пишите внятно:
1. Ник в игре
2. Номер сервера на которым вас забанили
3. По возможности дату бана
4. Ваши доказательства честной игры
5. Указать свой XUID

Программа для выявления своего XUIDа

tigerr137Дата: Вторник, 27.08.2013, 09:33 | Сообщение # 2851
админ сервера
Награды: 2
Статус:
подозрения на игроков из SSS у меня были, но я всегда списывал это на ихний скилл и не думал что такой известный клан будет держать читеров. Спасибо за информацию, теперь буду более внимательно следить за ними

int_21hДата: Вторник, 27.08.2013, 19:34 | Сообщение # 2852
Космошпион
Награды: 1
Статус:
Цитата (tigerr137)
подозрения на игроков из SSS у меня были

на других наговаривать не буду, а вот конкретно SSS|6ac9k второй раз замечен мною в использовании читов, и врят ли я ошибаюсь - нострадамусом в меру надо быть, а не угадывать за каждым поворотом противников, пусть и явного вх не было - типа через стенку всех подряд и т.п.
Цитата (tigerr137)
что такой известный клан будет держать читеров

возможно, вот только удобно отдельным индивидам прикрываться кланом) Типа основная масса игроков, заслуживших доверие у других, не читеры, значит все не читеры) По-мне, так я вообще не смотрю на эти аббревиатуры - отдельных игроков надо рассматривать а не в общем группу игроков.

Играть нужно так, чтобы тебя называли читером ;) Но ни в коем случае не пользоваться таковыми, ибо читера ущербны! А те, кто использует их и скрывает это, ущербны вдвойне!!! ©

zwsergeyДата: Пятница, 06.09.2013, 23:21 | Сообщение # 2853
мелюзга
Награды: 0
Статус:
Ник - Radio, забанен по непонятным причинам на сервере Хард2 дедматч, Саббейз, 07.09.2013 23.10 по Москве... Забанивший модер, пожалуйста, изъяснись (zwsergey()gmail.com). По большому счету - ничего не теряю, просто очень любопытно и интересно. Минус ему в кару)) Если кому не лень, разбаньте, плиз.
// О, Тигерр, ты как то сам меня банил за "вх" из-за бпла, похоже ситуация та же... Ну не умею я играть не думая и не упреждая))

Сообщение отредактировал zwsergey - Пятница, 06.09.2013, 23:23

Max0112Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 09:10 | Сообщение # 2854
админ серверов
Статус:
Банил тебя я .Банят тебя не в первый раз.Я тоже ошибаюсь крайне редко.Бан за использование WH или радара.Разбана не будет.

Demon{RUS}Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:05 | Сообщение # 2855
мелюзга
Статус:
Здравствуйте!!!
В общем только что был забанен на сервере Hard#2 как бы за вх. сразу же без предупреждений по просьбе одного из игроков. Демку извините не записал так как довольно часто играю на вашем сервере и не ожидал бана. прошу разбанить!!!! Ник в игре Demon{RUS}

AISBERGДата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:25 | Сообщение # 2856
Титаноборец
Статус:
))) по просьбе игроков у нас баны не выдают)))

Demon{RUS}Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:29 | Сообщение # 2857
мелюзга
Статус:
Не помню точную фразу игрока но суть в том что он обвинил меня в читерстве и написал: "......админ бан ему" после этого сразу последовал бан

AISBERGДата: Понедельник, 16.09.2013, 17:06 | Сообщение # 2858
Титаноборец
Статус:
я еще раз говорю..по просьбам бананы не выдают..бан только в том случае,если админ увидел нарушение правил!

Max0112Дата: Понедельник, 16.09.2013, 17:37 | Сообщение # 2859
админ серверов
Статус:
Демон,забанил тебя я.Не по просьбе игрока,а так совпало.НА карте "Парк трейлеров" ты лежа на противоположной стороне карты со снайперкой отсреливал людей.В твоих действиях наблюдался интересный момент.При приблежении к проходу противника ты задерживал дыхание,хотя врага еще в проходе видно не было.И самое интересное.Когда перед тобой упал твой соратник и загородил тебе видимость,ты все равно продолжал точно отсреливать врага(дважды только меня) СТРЕЛЯЯ ЧЕРЕЗ ТРУП СВОЕГО СОРАТНИКА который своей мертвой тушой загораживал всю,я подчеркивая,всю видимость.Признаться и у меня бывает подобное,вчера после броска противником дымовой гранаты,срельныл в клубы дыма и попал.Но ты же валил прицельно и с задержкой дыхания .Я играю давно,в кустах повалються со снайперкой,меня хлебом не корми.Так ,что всю специфику я знаю .Такое видел часто раньше,сейчас намного реже,потому что хорошо работает дельтовский античит и всякие читерасты баняться еще на подходе.Но иногда приходиться поработать ручками.

zwsergeyДата: Среда, 25.09.2013, 05:10 | Сообщение # 2860
мелюзга
Статус:
То есть использование радара запрещено?? Простите... Ошибаетесь крайне редко.. но на мой счет в данном случае точно ошибаетесь.. играю с 2009 года с первым альтеровским англ. клиентом и как бэ нафига читы не нужны... Если нужно - любые античиты запущу.
//"Банят тебя не в первый раз" - банил один раз Тиггер и он признал ошибку, а Ваши доводы совершенно неясны и невнятны.

Сообщение отредактировал zwsergey - Среда, 25.09.2013, 06:21

Max0112Дата: Четверг, 26.09.2013, 16:03 | Сообщение # 2861
админ серверов
Статус:
Я не увидел оправдания твоим "чудесным возможностям" описаных мною ранее.Только срок твоей игры и использования тобой радара.Ни одно из этого не может дать оправдания твоим"способностям" .Так ,что мое утверждение,что ты читераст,подходит пока идеально.

zwsergeyДата: Пятница, 27.09.2013, 00:25 | Сообщение # 2862
мелюзга
Статус:
Читеров ненавидел и на своем сервере безбожно банил.. коих конечно было мало конечно... Давай не будем устраивать детский сад, просто дай возможность играть, и при следующей встрече просто спроси, как я это сделал. Опишу все в подробностях, вплоть до хода моих мыслей. И это не способности, это привычка гашетов, оставшихся с кс 1.6 (и ранние версии), где прострелы уважались. И не надо обижать меня словами "читераст" в мою сторону, таким образом ты и себя в заблуждение вводишь - неспособностью отличить нормального геймера от читера (не в обиду, сам ошибался). Давай вместе играть и смотреть, кто враг, а кто друг - все встанет на свои места. Надеюсь хоть кто-то из нынешних админов начнет меня поддерживать, а то задолбали обвинения то в аиме, то в вх.. бесит то безобразия. И есть некоторые неплохие игроки на разных серверах, которые поддержат меня....

int_21hДата: Суббота, 12.10.2013, 16:09 | Сообщение # 2863
Космошпион
Статус:
1. int_21h
2. второй хард
3. 12.10.13 15 - 58 мск
4. нету)
5. ксуид не в курсе, гуид отпишу в личку если что.
Играю тихо-мирно на афгане, зашел, поздоровался, тут один мне пишет, типа привет читер, ну я написал привет) Вчера он изнылся, что как-так, он тока появился на скидроу, а я уже на его респауне его валю) Походу про раш он явно не слышал)
Ну еще малость люблю троллить где-нибудь на саббейс, взяв умп с цм и с убойкой и давай через стены пулять, часто довольно успешно)))
Возвращаюсь к афгану, счет был что-то типа 40-4 на момент бана - настрелял спец, вертушку и т.д. Даже не 40-0 как бывало ранее, и тут бан(((
Забанил, если не ошибаюсь, игрок Джонни52рус, он вроде писал что-то типа !pl. Не, я конечно понимаю, что я его несколько раз подряд подстрелил, и что теперь в ответ банить?)
Добавлю, чтобы малость уменшить сомнения в честности моей игры, я считаю, что читера - криворукие п*доры и мр*зи, коими я себя не считаю!
Прошу исправить недоразумение!!! smile

Играть нужно так, чтобы тебя называли читером ;) Но ни в коем случае не пользоваться таковыми, ибо читера ущербны! А те, кто использует их и скрывает это, ущербны вдвойне!!! ©

Max0112Дата: Суббота, 12.10.2013, 16:14 | Сообщение # 2864
админ серверов
Статус:
int_21h, Разберемся.Как только появится Женя.

int_21hДата: Суббота, 12.10.2013, 16:17 | Сообщение # 2865
Космошпион
Статус:
Max0112, хорошо, надо бы, нехорошо а то получается(

Форум » Раздел игр » CoD: Modern Warfare 2 » Забаненые (За что и почему...)
Поиск: