· · · ·
Страница 33 из 36«12313233343536»
Модератор форума: romis 
Форум » RusWars.com » Предложения по сайту и форумам » Книга отзывов и предложений (Пожелания, благодарности.)
Книга отзывов и предложений
DOGMAДата: Воскресенье, 18.09.2011, 09:54 | Сообщение # 1
Совесть
Награды: 2
Статус:
Книга отзывов и предложений.

Пожелания, благодарности сайту, администрации и постоянным игрокам.

Также ждем Ваших идей и предложений, по улучшению сайта.

Не надо печалиться — вся жесть впереди.

int_21hДата: Четверг, 28.06.2012, 13:06 | Сообщение # 481
Лейтенант
Награды: 1
Статус:
Quote (Valeron)
Ты еще забыл добавить что и шрифт кривой, как будто его вручную писали))) и цвета какие то блеклые. Может пора сменить монитор, знаешь я в магазине видел такие плоские, на них и разрешение можно больше поставить чем 640x480...))))

да ты что, всё, бегу за монитором) А если серьёзно, то хотя бы в аське в той же глянь как там смайлики прорисовываются wink А про шрифт я кстати ничего не говорил, к его читаемости претензий нет.
Quote (Max0112)
int_21h, Когда игрок в игре не очень силен

ну я не очень силён в игре, и не буду отрицать даже)
Quote (Max0112)
У него существует 2 вида игроков.

ну и меня 3 вмда игроков, первые - это нормальные игроки, кто не сидят и не высматривают из форточки мимо пробегающих и т.д., вторые - нубы - сидящие в окошке, в тёмном углу и т.п. с штурмовой винтовкой или с пулемётом и т.д., третьи - читера - криворукие бараны, которые наверное вообще мышку держать в руках не умеют) Особо даже ненавижу тех, кто отрицают, что они читера и кто старается непалиться.
И кстати, обычно если кого я и назову читером, то тот им и является, пока я на 101% не буду уверен, что игрок читер, я его оскорблять и т.п. не буду. Сам я кстати являют модератором на довольно не маленьком сервере, и раз права дали, значит всё-таки считаюсь там вполне адекватным.
Quote (Max0112)
А когда проходит время и игрок повышает свой игровой уровень,ему становиться абсолютно все равно лежит кто нибудь в кустах или бегает по всей карте.Он просто играет и знает как воевать против кемперов,рашеров и.т.д..

а вот против тебя засядет такой же опытный с винтовочкой в кустах и ничто ты не успеешь сделать против такого) Это нубов можно резать спокойно пока они там у окошка сидят и палят, вчера так 4-рых подряд нарезал на Скидроу, пока они там как стадо сидели) А вот когда кемперят опытные, то бегать уже становится совсем не интересно, приходиться осторожничать и т.д.
Quote (Max0112)
А если включат ядерку и тот же Брат ее себе поставит ,или Валера ,или Хантер ну или я.То ты ни одной карты до конца не сыграешь.Даже больше скажу.Ты больше 15 килов набить не успеешь.Боюсь тебя на долго не хватит играть на таком сервере,как и любого другого.Если ты думаешь ,что я преувеличиваю.То посмотри как играют эти люди .

ну для этого можно в правилах прописать, что ядерку можно запускать, например, раунд до 25К очков длится, то запускать можно после 23К - никто же не заставляет сразу её запускать. И пока дня три тут недавно играл, никого такого сверххорошо играющего не заметил, да и до этого давно тут играл, так тоже самое.
А терпенья у меня хватит), сейчас я пусть и играю на встроенной дохлой видяшке интеловской HD Graphics, но и то умудрялся ядерку настреливать, это при том, что до этого я долго не играл, так как был занят написанием дипломного проекта, а в былые времена, пока ещё не продал нормальную видяшку, вроде и три раунда подряд заканчивал ядерным взрывом, и за раунд пару ядерок набирал (вторую, правда, нельзя активировать). Это не без авиации конечно, но я по крайнем мере не сижу с пулемётом и т.п., а лишь со снайперкой, притом кроме как Интер и Баррет перестал другие использовать, а с М21 сидеть - это всё-таки нубство, там даже удерживать дыхание не надо, чтобы попасть, тупо прицел навёл и попал при выстреле.

Играть нужно так, чтобы тебя называли читером ;) Но ни в коем случае не пользоваться таковыми, ибо читера ущербны! А те, кто использует их и скрывает это, ущербны вдвойне!!! ©

☆Whats_up☆Дата: Четверг, 28.06.2012, 14:00 | Сообщение # 482
ЛИДЕР
Награды: 16
Статус:
biggrin

«Руки работают, видят глаза. Порхай как бабочка, жаль как пчела»
подпись удалена. нарушение правил форума; пункт I.(12)

DOGMAДата: Четверг, 28.06.2012, 14:43 | Сообщение # 483
Совесть
Статус:
☆Wazzzup☆, biggrin

int_21h, Насчет ядерки в правилах, чтоб после определенного количества очков и т.д. БРЕД. Запускать начнут сразу как только дашь добро. А у Админов и так дел много, чем чудикам в игре объяснять, что он запустил ее раньше времени и разницу между очками 20.000 и 25.000 и т.д.

Запомни Нуб - Нубу рознь.
Для меня Нуб (новичок) это тот кто ругает или жалуется на других, что те сидят, бегают, прячутся, используют последний шанс и т.д. Потому что у самого не хватает, ни мозгов, ни опыта, ни скила, чтоб уничтожать таких противников.

Так что БАСТА. Это обсуждалось уже 100500 раз.

ValeronДата: Четверг, 28.06.2012, 16:12 | Сообщение # 484
Сержант
Награды: 4
Статус:
Quote (int_21h)
а в былые времена, пока ещё не продал нормальную видяшку, вроде и три раунда подряд заканчивал

у меня тоже раньше такое бывало, что три раунда подряд..., а сейчас постарел biggrin

MpG]PatriotДата: Четверг, 28.06.2012, 18:45 | Сообщение # 485
Рядовой
Статус:
Не не не) Не надо ядерку). Вобще взять и отменить все серии smile пусть учатся "с руки" убивать) А то набью верт. пулемет и летают, зарабатывают халявные убийства)

☆Whats_up☆Дата: Пятница, 29.06.2012, 12:47 | Сообщение # 486
ЛИДЕР
Статус:
Режим Штаб про повышенная сложность, на нем от бомбы луче отдыхать и не скучно как в ком бое + можно проводить турниры имхо!

Сообщение отредактировал ☆Wazzzup☆ - Пятница, 29.06.2012, 12:49

SkyДата: Пятница, 29.06.2012, 13:01 | Сообщение # 487
Сержант
Награды: 7
Статус:
☆Wazzzup☆, хорошая идея happy . И чтоб еще времени активации штаба не было)

Ka-Boom Ka-Boom^^

☆Whats_up☆Дата: Пятница, 29.06.2012, 13:11 | Сообщение # 488
ЛИДЕР
Статус:
Sky, тогда теряется идея режима cool

SkyДата: Пятница, 29.06.2012, 14:18 | Сообщение # 489
Сержант
Награды: 7
Статус:
☆Whats_up☆, Ничего не теряется) так уже было в 4 коде)

Ka-Boom Ka-Boom^^

int_21hДата: Пятница, 29.06.2012, 15:49 | Сообщение # 490
Лейтенант
Статус:
Quote (DOGMA)
А у Админов и так дел много, чем чудикам в игре объяснять, что он запустил ее раньше времени и разницу между очками 20.000 и 25.000 и т.д.

какие дела?) разве что варны раздавать, да читеров и всякое хамло банить)
Quote (DOGMA)
чем чудикам в игре объяснять, что он запустил ее раньше времени и разницу между очками 20.000 и 25.000 и т.д.

в правилах прописать и на них ссылаться - делов-то.
Quote (DOGMA)
Запомни Нуб - Нубу рознь.

согласен, всё относительно. Но это не отменяет суть - кто постоянно кемперит с винтовкой обычно если встанет, то станет нулём, который никого не подстрелит, нубы и отмазываются зачастую, типа стиль игры у них такой)
Quote (DOGMA)
чтоб уничтожать таких противников.

ну если взять меня, то мне и ножика хватало, чтобы полкоманды вырезать секунд за пять) (см выше Скидроу).
Quote (MpG|Patriot)
Вобще взять и отменить все серии

всё-таки не стоит КоД превращать в контру, хотя и идея неплохая с другой стороны - случайность отсеивается, надежда только на скилл.
Quote (MpG|Patriot)
зарабатывают халявные убийства)

к ним стоит отнести и фраги, заработанные при помощи кемперства.
Quote (MpG|Patriot)
Режим Штаб про повышенная сложность, на нем от бомбы луче отдыхать и не скучно как в ком бое +

ну да, я, например, люблю побегать, а таких и убивают сначала в подобных режимах, потом сиди и жди, пока кто-нибудь не соизволит сойти с насиженного места и подстрелить другого сидячего, которые и остаются в подобных режимах зачастую.
Ладно, в чужой монастырь со своим уставом не лезут), но всё-равно считаю, что предложил дельные предложения.

Играть нужно так, чтобы тебя называли читером ;) Но ни в коем случае не пользоваться таковыми, ибо читера ущербны! А те, кто использует их и скрывает это, ущербны вдвойне!!! ©

DOGMAДата: Пятница, 29.06.2012, 16:56 | Сообщение # 491
Совесть
Статус:
int_21h, Ни вижу ничего дельного.
Хочешь попробовать можно перенастроить сервер и поставить ожидание в 20 секунд после смерти, вот тогда и посмотрим будешь ли ты продолжать бегать по карте и бросаться грудью на амбразуру как Александр Матросов.

☆Whats_up☆Дата: Пятница, 29.06.2012, 17:16 | Сообщение # 492
ЛИДЕР
Статус:
Ком бой в принципе нубский режим как таковой чо спорить biggrin biggrin

docer$Дата: Суббота, 30.06.2012, 19:13 | Сообщение # 493
Сержант
Награды: 0
Статус:
Можно убрать перку последний бой.

В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.

DOGMAДата: Суббота, 30.06.2012, 20:12 | Сообщение # 494
Совесть
Статус:
Quote (docer$)
Можно убрать перку последний бой.

Чего ради?

☆Whats_up☆Дата: Суббота, 30.06.2012, 20:28 | Сообщение # 495
ЛИДЕР
Статус:
Quote (docer$)
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.

lol

Форум » RusWars.com » Предложения по сайту и форумам » Книга отзывов и предложений (Пожелания, благодарности.)
Страница 33 из 36«12313233343536»
Поиск: