· · · ·
Страница 1 из 11
Модератор форума: СТИВ 
Форум » Фан-зона » Android зона » Root - взломщики
Root - взломщики
romisДата: Вторник, 19.11.2013, 14:11 | Сообщение # 1
Основоположник
Награды: 11
Статус:
Я думаю это самые полезные программы на Android. Позволяют удалить с вашего смартфона предустановленный хлам от производителя, освободить место и оперативную память. Особенно полезно для бюджетных вариантов смартфонов с ограниченной озу. Помните что все манипуляции вы проводите на свой страх и мы не несем ответственности за "кирпичи" и "вечные перезагрузки".

SergAnt_74RUSДата: Среда, 20.11.2013, 08:58 | Сообщение # 2
Подполковник
Награды: 6
Статус:
Информация с очень авторитетного сайта
Цитата
Получение рута и дальнейшее модифицирование системы (прошивки) повышает риск отказа от гарантии. Не все сервисные центры могут найти, что система была модифицирована, однако при желании посетить сервис-центр необходимо прошиться официальной прошивкой.

Root на телефоне нужен,но при условии,что Вы знаете,что делаете в данный момент,потому как удаляя системные файлы,можно и вовсе "окирпичить" аппарат.
на root-ованном аппарате можно сторонними программами управлять автозапуском - экономим батарейку,снижаем нагрузку на процессор,увеличивая быстродействие и производительность.
на ранних версиях андроида для моих потребностей вполне подходила программа Доступно только для пользователей - установка в пару нажатий на экран + перезагрузка.
более поздние версии андроида предлагается root-овать программой Доступно только для пользователей через компьютер.

на многие аппараты существуют кастомные прошивки,с уже предустановленными правами и вычищенным "мусором" стандартных программ, так что можно потратить лишних полчаса на поиск.
если возникнут какие-либо вопросы по данной теме - задавайте,чем сможем - поможем.
описание данных программ и сами программы взяты с сайта 4pda
на время скачивания z4root нужно отключить антивирус - у меня Eset Nod блочит по неизвестной причине,принимая за угрозу - программа вирусом не является!!!

один из самых нормальных вариантов - рутнуть аппарат,вычистить все "ненужное" из системы,а потом снова лишить прав.
дабы шаловливые неопытные руки не наделали бед.
я дочери так именно и сделал

Сообщение отредактировал SergAnt_74RUS - Четверг, 21.11.2013, 08:37

romisДата: Среда, 20.11.2013, 14:12 | Сообщение # 3
Основоположник
Награды: 11
Статус:
Использовал Kingo Android Root для линейки alcatel one touch pop, полет нормальный.

SergAnt_74RUSДата: Пятница, 22.11.2013, 08:26 | Сообщение # 4
Подполковник
Награды: 6
Статус:
а у меня Kingo сбойнуло на аппарате LG P765
зависло на скриптах,полчаса подождал и плюнул.
буду искать решение

Форум » Фан-зона » Android зона » Root - взломщики
Страница 1 из 11
Поиск: