Античит UAC3 - Страница 4 - Форум - RusWars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: СТИВ  
Форум » RusWars.com » Архив » Античит UAC3 (обязательно для админов)
Античит UAC3
CymrakДата: Четверг, 20.10.2011, 10:45 | Сообщение # 46
лидер клана
Награды: 26
Статус:
GRIZZLY,
Если у вас более старый процессором, проверка сканированных изображений может занять больше времени, что вызовет задержку следующего сканирования. Это было сделано, чтобы уменьшить отставание сканирования на старых компьютерах.
Если вам нужно доказать, что UAC3 был запущен в протяжение всего времени матча, вы можете просматривать свою сессию (не посредствено матч) через сайт.
Администраторы знают об этом, так что не будет никаких проблем, если у вас меньше сканов.
Вы можете получить дополнительную скорость, но и лаги. OPTIONS > SERVICE > и используя опции группы Scan.
Ручное сканирование CTRL + INSERT.

Аадамах,

Тоже такое бывает, перезапуск UAC3 вроде помогал.

Антифанат

Сообщение отредактировал Cymrak - Четверг, 20.10.2011, 12:04

GRIZZLYДата: Четверг, 20.10.2011, 11:26 | Сообщение # 47
лидер клана
Награды: 7
Статус:
Cymrak, Спасибо...

АадамахДата: Четверг, 20.10.2011, 13:03 | Сообщение # 48
мелюзга
Награды: 0
Статус:
Quote (DOGMA)
Аадамах, Я смотрю твои скриншоты в УАКе, они нормальные, черных нет, разрыв между ними стандартный.

Спасибо за ответ. Но, когда я пытаюсь просмотреть свои скрины, пишет ошибку какую-то. В следующий раз выложу скрин.

BampoДата: Четверг, 20.10.2011, 20:24 | Сообщение # 49
Матёрый
Награды: 1
Статус:
Чет античит гонит,во что выдает
http://s46.radikal.ru/i114/1110/67/5d2b031582f1.jpg

Рэп это калл,слушай металл!

CymrakДата: Четверг, 20.10.2011, 20:26 | Сообщение # 50
лидер клана
Статус:
Bampo,
Снести старый, сделать очистку с помощью программы CClener, скачать новый, установить.

Антифанат

BampoДата: Четверг, 20.10.2011, 20:47 | Сообщение # 51
Матёрый
Награды: 1
Статус:
Лан завтра уже буду чинить уак,а то башка уже не варит.

Рэп это калл,слушай металл!

ValeronДата: Пятница, 21.10.2011, 10:17 | Сообщение # 52
Постоялец
Награды: 4
Статус:
Возник вот какой вопрос. Так как все игроки могут находиться в разных регионах, соответственно в разных часовых поясах, ID матча привязан к конкретной дате, может возникнуть ситуация когда , допустим у меня после 00.00 уже наступила следующая дата и я соответственно меняю ID на новый, а у админа ID старый и в списке uac3 он меня не увидит пока не перейдет на новый ID. Может время смены ID привязать к мск. А то на практике получается что большинство игроков с каким ID начали гонять до полуночи , так и играют с ним до утра.

DOGMAДата: Пятница, 21.10.2011, 11:04 | Сообщение # 53
Совесть
Награды: 2
Статус:
Valeron, Это не нужно. Админы нормально на это реагируют + скрины идут с пометкой самой даты.

Не надо печалиться — вся жесть впереди.

Max0112Дата: Пятница, 21.10.2011, 12:12 | Сообщение # 54
админ серверов
Статус:
Valeron, во ты заморочился

ValeronДата: Пятница, 21.10.2011, 12:31 | Сообщение # 55
Постоялец
Статус:
Max0112, да не заморачивался я , просто как то раньше за неправильный ID бан получасовой давал бывший админ биерхоффф без предварительного предупреждения в чате игры, а сегодня ночью была ситуация меня обвиняли (по неопытности один из игроков) в использовании читов, хотя античит у меня работал, но ID как и у всех остальных игроков был от предыдущей даты , (начал играть до 12 часов ночи предыдущего дня) вот я и решил уточнить чтобы не схлопотать в последствии бан.

MelkoRДата: Вторник, 25.10.2011, 09:01 | Сообщение # 56
чемпион
Статус:
У меня часто зависает античит, одно из сканирований доходит до ста процентов и останавливается, и после этого потерянные скрины не грузятся на сервер.
Могу лишь предположить, что это связано с некорректным завершением сеанса игрового клиента, а именно с вылетом из игры с неким сендлог окошком, который все чаще и чаще происходит. Может что-то после обновления, я не знаю, думаю, не я один с этим сталкивался.
Так вот, я исправляю это "зависание" перезапуском античита, и включением-выключением функции снятия лагов, но тем не менее, около половины, если не больше, скринов пропадает. И перезапуск отнимает время с этим окошком доната sad
Во время игры я не могу наблюдать за работой античита, и после выхода из, бывает, двухчасовой игры, обнаруживаю только пару снятых скриншотов и повисший УАК.
Что мне теперь делать? Это проблема как-то решаема или мне просто это игнорировать?

CymrakДата: Вторник, 25.10.2011, 12:38 | Сообщение # 57
лидер клана
Статус:
MelkoR, ты правильно заметил что не у одного тебя такая ошибка. Я так понимаю ты говоришь наверно об этом:

На сайте УАКа по данной ошибкке не каких разьяснений не делается.
По поводу работы УАК и отправки скринов отдельно. Первое при данной ошибке, ты не пропадаешь из матча, то есть (inactive) на всем протяжение матча (проверянно на себе так ошибка бывает и у меня). Что касается второго то скрины несут лишь визуальную нагрузку, а основной коэффициент полезного действия направлен на сканирование системы. Так что даже если не сделаны скрины, это не значит что УАК не найдет обман системы.
Прикрепления: 9682398.png(6.0 Kb)

Антифанат

Сообщение отредактировал Cymrak - Вторник, 25.10.2011, 12:40

AboltuZZДата: Вторник, 25.10.2011, 18:02 | Сообщение # 58
Полковник
Статус:
Cymrak, Помогай проблема такая запускаю висеть по10-15 сек начинаю с промежутком 3-4минуты, а если хорошо повезет то выкидывает совсем. В нем чтоб нелагало поставил, сглаживание убрал. У винды тему аеро убрал. Пробовал переустановить он все мои данны за помнил ставлю такой же и остаеться как и допереустановки. Данные все запомнил логин и пароль сам привключении его запускаеться. Без него играю все отлично.

Добавлено (25.10.2011, 21:02)
---------------------------------------------
Ну это я все про УАК

CymrakДата: Вторник, 25.10.2011, 18:57 | Сообщение # 59
лидер клана
Статус:
пинг при включение УАКа сильно скачит, настройки разрешения, качества текстур в игре какие ?

Антифанат

DOGMAДата: Вторник, 25.10.2011, 19:27 | Сообщение # 60
Совесть
Статус:
AboltuZZ, Often getting ping 999.

Не надо печалиться — вся жесть впереди.

Форум » RusWars.com » Архив » Античит UAC3 (обязательно для админов)
Поиск: